Ольга Бахиркина

В будни ты будишь ребёнка в садик,а в выходные он мстит тебе за это...

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Niherasebeblia

Мама утром собирает малыша в садик. Он:
— Мама, ты меня забирать вечером будешь?
— Нет, папа придёт.
— Я хочу, чтобы ты!
— Почему?!
— Да он опять будет убеждать меня, что надо покакать на дорожку, пока медсестра будет его в своём кабинете лечить

Алексей Пигулевский

Ага, младшему - 20 жена будит, когда он не в общаге... А у старшего в 30 - своя жена, разберутся сами... ))))))

Деман Ва Плати

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Владимир Игнашенков

а что , в выходные гадит по углам ?? 😊

Анатолий

мстит не ребёнок, а насильно впиндюренный в него режим... "режим дня", так сказать...

Belich Roman

Не... Он просто хочет чтоб слышали его выступление в назначенный час... ;-))

Даниил Руденко

Ну он заботится о вас чтобы вы как и он не проспали на работу

Людмила Беликова

Вот!!И какого черта в 7.30 он приходит в нашу спальню в субботу

Равиль Ахмедзянов

Значит воспитание такое. Что посеешь то и пожнешь

Сергей Бородин

Конечно нет ! Просто он привыкает рано вставать !

Дм
Дмитрий

воспитывайте настойчивее на постоянной основе

Garri Rais

а может это Вы мстите ребёнку в понедельник???

Ольга Ширяева

Типа: " вставай, мама: петушок уже пропел."

Дмитрий Яковенко

😀 😀 точно!!! 😀 👍

Олег Серба

у меня ребёнок ходит в колледж.

Павел Гаврилов

Все в этом мире обратимо)))))))))))

Владимир Дубиничев

не нужно всех судить по себе.

Григорий Ковтун

такие дети... Вами Любимые

Вольдемар Одуванчик

И каким образом?

Ольга Бахиркина

не даёт поспать подольше.