Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и даже фраза (дорогие мои москвичи) теперь звучит как -и за кой им хрен так много платят.

Ответы
Виктория Гордеева

каждый думает в меру своей распущенности...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и законы пишут невзирая на конституцию .москалям МРОТ сделали в два раза больше чем мой оклад . Может москалям и Конституция наша не нравится ? Могу напомнить ...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Ольга Сабурова

А много ли?

Ольга Сабурова

Коля, не будь жадиной и завистником. Все равно ничего не изменишь. А с голоду, ведь, не умираешь?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не хрена я не завидую - я требую .думаете что мы провинции.то просто быдло . и нам не надо не строить не платить .Получается мы рабы которым за равный труд кидают объедки .ТРЕБУЮ согласно конституции издать закон о единых расценках в России .Может москалям и Конституция наша не нравится ? Могу напомнить ...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Ольга Сабурова

Коля, идите в Парламент. Там Вы были бы незаменимы. Я живу на Украине, и у нас единственное желание - ЛИШЬ БЫ ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОЙНА! Поверьте, это - самое важное. А то, что на периферии всегда жили скромнее, чем в столицах - так было всегда, и так будет. Там и жизнь дороже, и все остальные блага. Расслабьтесь и получайте удовольствия от САМОЙ жизни.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

бедные сдайтесь скорее в плен- и войне конц.. да не отпустят вас с единой Украины.

Ольга Сабурова

Коля из Валдая, я думала, что Вы умный человек. Жаль. Потрачено время.