Св
Светлана

вам оторвало голову пропеллером самолета, как вы поступите в этой ситуации?

Ответы
Александр Боровков

Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она откатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать. Голова начинает орать:
- Я здесь! Я здесь!!
Потом смолкает и грустно так:
- А хули я ору?! Уши-то на мне!

Св
Светлана

😃 смешно, очень)))))))я патсталом))))))

Вадим Сперанский

ну в такой ситуации выбор деятельности уже небольшой. Можно сконцентрироваться на сильном истекании кровью из перебитых артерий. Можно повитать в спектре ощущений быстро наступающей смерти мозга от отсутствия новых порций кислорода, щедро сдобренной лютым болевым шоком.

Alexа Чалик

. Муж с женой купили рыбу, выходят из магазина, у входа сидит голодный котёнок и жалобно смотрит..Пожалели,- оторвали ему голову.. Заурчал благодарно, все довольны. А как Вы поступили, когда Вам оторвали голову?))

Св
Светлана

легла тихо...

Alexа Чалик

И чью голову Вам предложили?))

Феридун Алавов

Я умер, что мне поделать? Допустим я еще не умер , но мне сказали что умру тким образом. Я конечно , если работник ремонтер , я буду аккуратен , если простой пасажжир , то я там вообще никак не окажусб

Dear Deranged Deer

буду картинно испускать фонтаны кровищи, потом замру в какой-нибудь холодящей кровь позе, чтоб все ходили и ужасались, а потом начну нудно и настойчиво разлагаться.. какой-то такой вот план

Ал
Александра

Ален, а поорать?)

Dear Deranged Deer

без головы, Саш?))))

Ал
Александра

ааа, голову, а я думала, руку)))))

)) ))

Голову свою искать пойду, как я без нее? Само собой ни как)))) найду, а потом в японию к врачу, который в мае первую пересадку головы делал, пусть пришивает))))

Владимир Бородин

Успеть голову схватить, пока не остыла, при ставить к прежнему месту, помазать место мёртвой водой - приклеится, потом - живой, оживёт - и снова к самолёту!

Онизабыли

Мне оторвало руку, ногу, выпали глаза, облысение, теща сука, жега бл*дь,сын даун, дочь залетела, с утра запор ,*** не стоит, рак, спид , сыпь ,смерть )

Св
Светлана

ходячее пособие

Сергей Hunter

ну тело будет лежать пока его не вывезут... а вот что касается головы хз... на каком расстоянии оно будет, и в каком состоянии))))))))))))))

Св
Светлана

Будет орать...я тут ятут...а уши то при ней

Рома Фёдоров

Это что за самолет, что у него пропеллер есть? Конечно были такие раньше, да и сейчас создаются, но мне рядом с ними делать нечего.

Недим Симферополь

умный знает как выйти из глупой ситуации, а мудрый не войдет в глупую ситуацию... только зачем голова нужна такому умному ?

Сергей Макссимов

С точки зрения индуизма моя душа переместится в тело адвоката, который разорит авиакомпанию, в самолете которой я летел.

Дмитрий Белый

задыхаясь буду брыкаться в предсмертных судорогах, мож пропеллер протру еще, если время будет, самолет-то не при чем

Анатолий Иванов

Пропеллером самолёта голову не отрывает, а разбивает вдрызь. В этой ситуации решать все вопросы будут другие.

Руслан Хатаев

Надо положить её в пакет со льдом и бежать в травматологию....Чем быстрее, тем больше шансов пришить.....))))

Виталий Козачишен

А тут поступит гравитация, а мне уже будет всеедино. Приземлит она меня на грешную твердь или водоем!

Николай Богомазов

Глуп вопрос. Я видел как 26 человек в секкнду остались без голов от винта вертолёта. Не до юмора было.

И.
Игорян .

я сделаю вывод из этой ситуации, и боль никогда не буду подставлять голову под пропеллер самолета.

Андрей Смирнов

упаду буду истикать кровью и биться в конвульсиях, жалеть что не посмотрел новый сезон Ворониных

Валентин Новиков

Раньше запускали мотор,раскачивая руками пропеллер,вот ужас.После запуска он затягивает...

Св
Светлана

ужас)))