Анна

🖼У вас есть что вспомнить про свою молодость ?

Ответы
Борис

Есть конечно!
Это были времена энтузиазма и ввода в работу большого количества новых промышленных и энергетических объектах, в чем я с коллегами принимал участие.

Валерий Дягилев

Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость, Волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук, Теперь и мы не те.И суки постарели

Слава Касьянов

Да, были моменты, но только в форме зависти к старшим подросткам. Им было можно всё, а подросткам только облизоваться.

Александр Митич

"...эх,молодость....бывало в прежние года...."
.....
" ...с годами гаснет жар в крови...
теперь могу лишь по любви..."😆🌷😏

Чеширский Крот

Упаси бог вообще на слому забираться. Не дай бог трахаться... На пару недель кожный и не кожный зуд обеспечен.

Владимир Павлов

ээээ....я в первом классе влюбился.....давай....нечего было белый воротничёк надевать)))))))-

Дмитрий

Да Москва 90-х годов Секс Водка Рок -н-Ролл! СССР рухнул! и всё это началось

Александр Зимин

Кто был студентом - тот видел юность! Кто был курсантом - тот видел жизнь!

Игорь Крайнов

Ну вообще остроумно ! Но первое что мне запомнилось - ручей

Ир
Ирэнка...

Конешно😇чтож это за молодость то ..емли не чего вспомнить

La Testa

Конечно много что осталось, и много чего хочется забыть

Володя Иванов

И такое было!Только и остались воспоминания!👍😘

A@
Alek @

и вилы в жопу... не шучу... всегда проверить надо...

Несу_Свет

Ещё как есть! Только нечего детям рассказать)

Анна

Да мы самые счастливые дети были босолапые по деревне бегали 😉

La
Larisa

Конечно, сеновалы, одноклассники, контакты...

Ро
Ростислав

У каждого есть и про детство и про молодость.

Аман Карамсаков

Кто скажет- нет... значит был злой и вредный)))

Владимир Филиппов

ООООО конечно! Особенно на сеновале!!!😄😄😄

Сергей Григорьев

Есть что вспомнить. Но точно не однокласниц)

Vladimir Afanasiev

У меня это было. Но мне сейчас стыдно за это.