Яс
Ясения

Как говорила моя бабушка: " никогда не бойся возраста...будешь так же чудить.. только медленнее🤪🤪🤪

Ответы
Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

г Ленск якутия апрель 2002г

Яс
Ясения

👍очень

Людмила Гладкова

а я медленно не способна,я быстрая по жизни,оттого на моём пути летят предметы.синячаться руки ноги,я не умею ничего медленно)

Людмила Гладкова

и возраст меня не утихомирил)

Яс
Ясения

Вы супер🌹🌹🌹

Владимир Герасимов

Бабушка права. Если это была действительно Ваша бабушка, то это была МУДРАЯ женщина. Надеюсь, что её гены есть и в Вас.

Ali Agasiyev

👍😉💐ВАШИ бабушке словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍐🍏🍇🍊

Яс
Ясения

Спасибо.

Ali Agasiyev

🤭

Александр

Так и есть. Если бы я не видел себя, так и не заметил бы возраста, зеркало виновато и старые фотки.

Николай Богомазов

Я такого же мнения. Зародится кобылка с лысинкой с ней она и помрёт. Говорил мой дедушка.

Гена Лозовой

а то и быстрей даже-вон бабушки в сауны ходят с молодыми-зажигают бац! и вторая смена...

Гена Лозовой

сякий бабушки есть-их надо уметь раскрутить и вскрыть в них заложенные способности

Nikolai Garskov

ОНА СЕБЯ ИМЕЛА В ВИДУ ИЛИ ПРОГНОЗИРОВАЛА, ЧТО КАЖДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЕЩЕ ТУПЕЕ?

Николаус

Вот права она как точно! Делаю всё тоже самое,но медленнее и дольше!

Берик Ниязбаев

Ммм! Как говорила бабушка: играй карты, если есть кому раздавать!

Anatoliy Kofman

С возрастом мы еще чувствуем себя ОК, но на это уходят все силы

Алексей Закурдаев

🌹🤔 ой и мудрая же была Ваша бабушка...🤝

Ferdinand Magellan

Моя бабушка была строгой, но меня очень любила.

Nikolay Potashov

И сейчас не стоит спешить ...отказываться))

Мария

бабушка- прожила веселую жизнь!!! Бывает!!

Александр Чеканов

Главное, чтобы не очень сильно медлено

Nikola Mahkov

-все верно!-не вспоминай про климакс!--

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

говорила-слово ключевое!))))☝️😁

Геннадий Голубев

Только вот шея болит три дня блин

Геннадий Голубев

я уже думал о таблетках, но... пока все проходит естественным путем, ну его на фиг.

Яс
Ясения

мазь . таблетки не надо

Геннадий Голубев

Так пройдет. Просто раньше быстрей проходило.

Яс
Ясения

Ну смотрите . дело ваше. ☕🍩

А Б

эти слова приписывают Раневской

А Б

Ваша бабушка Раневская?

Яс
Ясения

Нет конечно.