Юлий Кузин

Опишите сисадмина в вашем представлении?)

Ответы
Наталья Рубайлова

в своей жизни встречалась , как ни странно , с одним и тем же типажом сисадмина... эти люди , как правило не разговорчивы , деликатны и задумчивые...

Ва
Варвара

играет в футбол, слушает рок музыку и даже сам играет в рок группе)), а еще в компьютерах разбирается....

Дина Муртазина

сутулый, в очках, с кругами под глазами, вечно взъерошенный, с пузырями на коленках у брюк

Евгения Румянцева

у нас их большя половина организации)))

Ольга Филинкова

у нас их нет ))) сами справляемся

Анн Ефимова

Системный администратор.

Денис Иванов

не представляю даже))))