Светлый

Она - мышь, он - ....?

Ответы
Фиона

Не,нескладно)/)/)/)/)

Ол
Ольга

Не мышь.

Светлый

так и запишу немышь... это так на всякий случай, вдруг кота заведу скомандую ему мышь, а он не в зуб ногой, тогда скомандую немышь

Ол
Ольга

Так и запиши... А где ты видел кота, который исполняет команды?

Дмитрий Каракозиди

Крокодил зелёный, зелёный пре зелёный, как моя тоска.

Наталья Августовская

коврик

Александр Чернов

ну тогда - мыш (без мягкого)

Андрей Белка

Такого слова-существительного нет! После шипящих всегда ставится мягкий знак! Кто подскажет слова исключения?

Наталья Августовская

брошюра, жюри, парашют ? ))

Евгений Колотилин

теперь уже есть ныне всякго словоблудства хватает а я чем хуже ))))

Язва Вреднюкова

орел)))

Язва Вреднюкова

орел - муж или...муж - орел?)))

Язва Вреднюкова

не...тогда мышке здорово...ежели муж орел...даже, если он...крыс)))

Светлый

а вот всё время задавался вопросом, а стервятники питались когда-нибудь стервами?

Светлый

мм надо же... тогда специально их наверняка назвали стервятниками, шоб ноги и крылья не разложили

Наталья Викторовна

Самец

Наталья Викторовна

Ну не нааааююю.... Там статистика бессильна...

Ди
Диана

Кейс

Ди
Диана

Ага, винт

Анастасия

крыс

Илюся

КОТ!

Алла

мыш

Людмила Барминова

кот