Ольга Бахиркина

Язык мой - враг мой это да.но,иногда,он может быть помощником и другом?

Ответы
Акимжан Юсупов

Язычок скользнул по шее,

В ушке стал чуть-чуть длиннее,

Губки алые расправил,

И в ложбинку путь направил.

Поднимался круто в гору,

Не внимая стонам, спору,

И не медля, без отсрочки,

Покорил, как пик, Сосочки.

Язычок спускался ниже,

Аромат Бутона ближе,

Опьяняет страстью тело,

Сладкий миг, душа запела…

Изворотливый и крепкий,

Возбуждающий и цепкий,

Овладел волшебной влагой…

Язычок хорош отвагой !

Цель близка! Быстрее, глубже,

Постарайся, милый, ну же,

Буйство красок, верх накала,

Взрыв Огня, Земля Пропала…

Петр Тарасов

Человек отличается от животных лроизношением (языком и гортанью) осознанных знаков - букв и слов И было СЛОВО Виноват не язык, а Ваш интеллект

Sergej Grigorjev

язык дан не только для минетов и иных приятных оральных ласок...но! Ещё - и для общения!!!
хотел бы пообщаться 89129143306

Виктор

Язык-самое отвратительное что есть на свете, им можно казнить и самое прекрасное им можно помиловать...( Эзоп.)

Николай Середа

Мой язык больше всего приносит мне вреда,потому ,что я сначала скажу,что думаю, иногда жалею о том,что сказал.

Юрий Ванин

У Эзопа это написано очень ёмко: если суть, то нет ничего вреднее и приятнее....

Игорь Кузнецов

Особенно когда экзамен сдаешь и ничего не знаешь, но сдаешь. ДРУГГГГ !

Алексей Прусаков

Конечно друг если в некоторых ситуациях вы его держите за зубами

Николай Ходосевич

Язык - помощник и друг, если вовремя останавливаться и молчать

сергей шишов

навено,говорят же, не можешь работать головой,работай руками

Ел
Елена

Да по хорошему то, он всегда должен быть помощником и другом.

Wlad Коньяк

нет. всё. что вы здесь скажете- останется в файлах спецслужб

Марина Кокорина

это очень редко, в основном, сплетни, раздоры и несчастья..

игорь лебедев

Так не ссортесь же . Найди баланс между трепом и молчанием

Kudas

Иногда его надо держать за зубами, если они еще остались

Александр Шмелёв

Не иногда а всегда. Зачем молчать если есть что сказать!

Олег Залыгин

и это совместно с быстрыми ногами и шенгенской визой....

Светлана А*а

Вот и спрашивайте помощника или друга: - Можно, я скажу?!

Калиниченко Игорь

Мороженное, письмо с маркой, проба еды на соль, эротика?

Владимир

Да! Это Точно! Язык Может Повредить Собственной Шее!)))