Nadejda Neforosova

Что за радость ходить в гости,если тебе говорят:"будьте,как дома"?

Ответы
***sladkaya*** ***konfetka***

я считаю когда тебе так говорят, значит человек чувствует себя зажатым, и чтобы он расскепостился ему говорят будь как дома)

Надежда Губинская

Умница. Мне это никогда не доставляло удовольствия. Бежала , летела домой и вновь в чем-то раочаровывалась.

Алексей Иванов

Пришёл в гости-хозяева серобро пропало -драг мет нашли ...........осадок остался.

_Солнечный_ Зайчик_

в этом то и радость, люди вас принимают с такой теплотой, как своих, родных=)))

Славдей Кабаков

Ну да,так и охота кинуть тапки куда угодно,лечь на диван и включить телек. 😄

Айнура Алмабаева

Дома тоже хорошо!!! В этом я убеждаюсь, когда прихожу или приежаю откуда-то!

Баглан Жамалбеков

но все ровно это не твой дом. как говорится в гостях хорошо а дома лучше

Светлана Гонтарь

просто раньше ходили далеко и эта фраза была залогом гостеприимства

Abdurakhim Babaev

Ходить в гости хорошо, а чувствовать себя там как дома неплохо же?

Любовь Меньших

Да? И посуду мыть, убирать со стола, ухаживать за гостями?

Abdurakhim Babaev

Думаю, ни одна хозяйка не сделает этого.

Александр Фокин

Ни какой радости! Потом попросят помыть посуду и тд. и тп. 😄

Ольга Солдатова

Но ведь и продолжение следует,"Не забывайте,что в гостях"

Татьяна Тихомирова

ОБЫЧНЫЙ ФОРМУЛЯР ЭТО К ТОМУ ЧТОБ НЕ СТЕСНЯТСЯ В ГОСТЯХ

Дмитрий Минск

есть 2 часть высказывания:но не забывайте что в гостях

Олька

так расслабится можно и не убирать потом за собой! )))

Марина Верная

О))) можно воспользоваться холодильником-"как дома"))

Наталья Максимова

некоторые только и ждут этих самых приятных слов 🙂

Ла
Лана

если все равно не чувствуешь себя как дома..

Татьяна Алюсова

Гости, гости, а не надоели ли вам хозяева?))))

Огненный Муравьед

Ну надо было. Хозяйка-то хоть симпатичная?

Михаил Цветаев

Да..

Владимир Ильинов

не успеешь освоится, как надо прощаться...