Павел Шило

Вот смотрю на всех на вас сколько у вас умных фраз , а на деле всё одно они не значат не чего. Одни бездельники седят и кнопками тарахтят.

Ответы
Vi
Vip

Между прочим, правда. Столько времени занимает это "тарахтение", а результата - ноль (ни материального, ни морального удовлетворения!). Лучше книжку почитать!

Наталья Крутикова

остряк....всех одной меркой мерить нельзя!! ну и на себя нужно посмотреть а так голова что бы думать ноги что бы ходить а так вся жизнь-слова

Наташа Белоусова

откуда вам знать,что значит а что нет,каждый пишет со своего опыта)а вы можно подумать такой не бездельник,смешно!

Nikolai Garskov

И у меня наверно шило застряло где то, все немило. Но я здесь трачу время зря, сам не дурак, мне все до фонаря!

Весёлый Ватерполист

Ну ты то деловой... трудяга невзь е бенный...Отдохни уже пахарь, отстегни плуг... А то пукнешь от натуги!!!

Ва
Валентина

ага и один из них это ты . если ты не знал тут интеллектуальная игра вообще то так для информации

Татьяна Локес

а ты много знаешь, да? настолько много, что даже пишешь с ошибками. молодчага! так держать!!!!

Лидия Башкатова

Паша, а ты не такой, если видишь, как все шлепают по клавишам, сам что дельное предложил?

Я Я

Иногда тарахтение кнопок вызывает мощный общественный резонанс. Жаль что редко...

Valera Terentihs

а ты не кнопками а мозгами тарахти чтобы на тебя деловые люди внимание обратили.

Валентина

А вы хотите как у Райкина - привязать к рукам динаму и пусть свет вырабатывают?

Мадемуазель

я смотрю ты не сильно от этих сидящих за компом бездельников отличаешься)

Elena Roschina

Подучите русский язык, что ли... А-то как-то стыдно такие ошибки делать...

Фиан

Пашенька! Вы скачали бы Орфографический словарь школьника. Бесплатно!

Светлана Мищенко

а ты бы лучше грамматику подтянул. позорище,столько ошибок в тексте. !!!

Unknown User

так и есть, а что? Пустая голова, она всегда как барабан, громко звенит.

Лариса Гриценко

Ага и одновременно кушать готовит,порядок наводит и мультик смотрит.

Инна Туманова

откуда вам это знать ?если настроение плохое не портьте его другим

Раиса Пашутина

Ага и Вы присели!!! Нашему полку прибыло!!! ПОЗДРАВЛЯЮ,бездельник!! 😄

Светлана Шестопалко

Очевидно такой грамотей вместо учебы в школе работал в поте лица