Доминика

Как вы относитесь к курортному роману?

Ответы
Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь ​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!

Людмила Чекунова

Иногда курортный роман приносит пользу и порой даже необходим. Только вот в последствии не надо делать больно своим родным и близким. Я имею ввиду разводиться и пытаться создать семью с предметом курортного романа. Легкий флирт на берегу моря никогда не способствует крепким отношениям. Это из области фантастики.Хотя исключения бывают и в этих отношениях.

Александр Шульга

Как к временному явлению и поступал очень честно в отношении с женщинами.Если женщина интересовалась моим семейным СОЮЗОМ,то честно говорил о своих любимых жене и детях и никогда не доводил отношения до предпосылок по разрушению чужого или своего семейного СОЮЗА.Моя гиперсексуальность и статус летчика-перехватчика,не давали мне быть без женщины.

Валентина Конева

Очень даже положительно. Надо же в старости о чем не будь вспомнить. Да ещё если роман красивый, то вообще супер. Все же понимают, что это не всерьез. Так игра.

Vl
Vladimir

Как к летнему загару, от которого после всю зиму простудными заболеваниями не болеешь - очень полезная процедура...

Vl
Vladimir

А потом как в сказке Экзюпери про Маленького принца - если знаешь, что на какой-то из звезд живет твоя роза, посмотришь на звездное небо и все звезды тебе улыбаются и ты им улыбаешься - здорово)))

Юрий Белов

А чем отличается курортный роман , скажем от бытового или служебного ? ! Те же яйца - только вид с боку ! )))))

Юрий Белов

Но самое интересное , что на курортах , все связанные узами брака , вдруг становятся не замужними и не женатыми ! А возвращаясь домой , как ни в чём ни бывало , глядя в глаза своей половине , продолжают играть роль верной жены , мужа ! Я не ханжа , НО ЭТО ЖЕ ЛОЖЬ ! И на фига тогда все эти институты семьи и брака ? !

Доминика

трудно прокомментировать ваш ответ))) бывают разные жизненные ситуации.

Юрий Белов

Русским языком - или б...й или нет ! ))))))

Sm
Smotra

Да смотря в какой ситуации я. если нет жены и девушки, то можно. Если есть жена или девушка то воздержусь)

Лелечка

никак ,ну просто никак ,я их не признаю,хотя главное никто ничего никому не обязан ,может это и хорошо

Л.
Лариса .........

нормально...каждый решает сам....нужно ли ему это....я против измен....ну на курорты едут и свободные

Валентина Лазебная

Бывает, что курортный роман на всю жизнь.. Правда сколько живу никогда не была на курорте...

Оптимистка

а что ... почему бы и нет ?.... разнообразие да при том у моря ... весьма презабавно..!

Ил
Ильдар

Что то у Вас каждый день новое мнение

Оптимистка

😄 УГУ !

Дмитрий Федосеев

Спокойно отношусь если за свои действию каждый берет ответственность на себя

Иван Рейвах

А что-бы и нет если обоим это по душе! Живём один раз-повторов больше не ждите,

Фиона Шрек

Роману, хотя и курортному, некоторые предпочитают три-четыре новеллы в тему

Оксана Варганова

спокойно!!! весело...зачем одной или одному ходить по пляжу...а так веселее))

Оксана Варганова

работаю...есть сынишка 5 лет...ходим с ним в бассейн на плаванье...еще вожу его на танцы и на вокал....гуляем. играем...ну вот. как-то так)))

Оксана Варганова

я и не была замужем....уже привыкла...

Ил
Ильдар

Да , грустно ! И приласкать некому) понимаю!

Ил
Ильдар

Ты же поняла о чем я ))) , объятия ,руки, губы, прикосновения......

Ил
Ильдар

Давай не здесь ... В сообщениях

Сергей К.

грамотный подход правильное решение...на то и курорт чтоб отрываться...

Лилиана Сатти

Обалденный ответ, и мне очень нравится!!!!!!!!!

Сергей К.

Лиана так недалпеко и до консенсуса!)))

Борис Назаров

Как к перезагрузке семейных отношений. Или очистки реестра отношений.

Юрий Иванов

Черевато.. это из той оперы, где "если низзя, но оочень хоцца, то - моно.."

Леонид Музафаров

Отрицательно, другое дело если отношения продолжатся после отпуска.

Tanomi .

собрали гербарий болезней и 40 дней не подозревая ходишь лыбу тянешь

Ил
Ильдар

Ну для этого есть спец.средства)

Tanomi .

и так многие говорят, когда обнаруживаются различные дискомфорты