Ольга Мельникова

Как вы поступите если вас назовут именем бывшей,бывшего?

Ответы · страница 4
Ba
Barabashik

Ну мы со своей 10 лет,это будет жесть!а если бы неделю то можно и не заметить

Виктор Денисов

мне будет обидно, конечно что нибудь сделаю, но смотря по обстоятельствам

Виолетта Смирнова

Я один раз ото сна так просыпалась, но муж спал крепко поэтому не услышал

Михаил Секо

Ну и что??? Я своих женщин кроме, как"солнышко" никак больше и не называю...

Ал
Алиска_-*

Скажу что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнования. 🙂

Александр

Будет очень неприятно! И вспоминаю свой свой случай, когда меня назвали

Влад Чепкасов

Женским? не-е-е-е-... такого быть не может! Я же не Кончита Вурст! (смеюсь)

Петр

Да никак... Бывает, и сам ошибаюсь... Что, из этого проблемы создавать...?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нормально!..........Сам иногда путаюсь........Много имён женских...... 😍

Феруза Казакова

Хм, ну если один раз то ничего, но если постоянно, то мне будет обидно

Дарья Елисеева

не когда не было такого, но если было бы такое то мне стало бы обидно\

Виктор Маркин

меня неназовут-а так наверное ударил бы-хотя это не в моих правилах.

Анна Левшина

Надо постараться понять ...это по привычке или скучает и сравнивает.

Александр Злыднев

Нуууу, мечом в глаз?)) Ой, у меня меча то нет. Спокойно отнесусь, было.

Галина Злобина

конечно огорчаюсь в душе, но тут же назову другим именем аппонента

Наталья Пяткова

Ну,с начало тряхнёт!А потом-значит не всё в этом человеке потеряно!

Сергей Никонов

Называй Солышко, лапочка, кисонька, заинька... Имя не перепутаешь)))

Вадим Роик

Пропущу мимо ушей . Зачем обострять отношения из-за случайностей .

Елена Тимофеева

Посоветую разобраться с прошлым , что бы спокойно жить настоящим.

Лилия Деинега

Ничего страшного,это было в его жизни и от него ни куда не деться.