O X A N A

Наконец-то с Нового года пошла в спортзал. Поделитесь, как поддерживаете свою физическую форму? Тренажерка, бассейн, лыжи, диван...?🙂

Ответы
Лидия Сергеева

Удобнее всего - диета. Вес снижается и денег на еду меньше тратится - выгода. Для поддержания физической формы - пешие прогулки на свежем воздухе.

Наталья

каждое утро зарядачка потом пробежечка пятерочку на свежем воздухе когда есть время в тайгу на лыжах .в спорзале потягать железки побить грушу

O X A N A

Могу я вам сказать: "Спасибо!"?

Наталья

да нет не за что это такая же работа как и печь хлеб подметать двор развозить людей на работу

O X A N A

А я всё равно сказала)

Наталья

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 спасибо вам радости счастья и удачи

O X A N A

И Вам! Долгих радостных лет! 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 🎇

Ворон

Не заморачиваюсь. Есть настроение, иду на лыжню (каток).Нет- диван тоже не плохо. ( Но до работы и обратно в темпе на пешкомобиле).

Цельная Ягода 🍒

Хорошо хоть диван включили в список...а то вообще не знала бы что ответить....😁😅

O X A N A

Я долго думала над правильностью постановки вопроса))))))))))))))))))

Александр Гимальтдинов

Вот последний снаряд самый что и есть хороший. Один подход часов на 8 - 10 и ты в норме

O X A N A

Он - любимый у большинства россиян)

Александр Гимальтдинов

Вот видите мы нашли любимый снаряд многих людей

O X A N A

Теперь ко мне хотя бы пришло понимание: с какой целью я вопрос-то задавала?)

Александр Гимальтдинов

ВОТ !!! мы и пришли к сути

O X A N A

Надо пойти позаниматься...

Александр Гимальтдинов

Все правильно в спорте нужно придерживаться режима

Галина Локтева

Я на кухне поддерживааю свою форму готовкой,пока напробуюсь и есть не хочется.

Надя И

утренняя пробежка и как можно больше ходить. и да снова буду ходить в бассейн.

Любовь Арутюнян

У меня есть небольшой комплекс упражнений, которые можно выполнять дома.

Ан
Анатолий

тренажерка не плохо. Самое главное это большое желание быть в форме...

Ты Это, Заходи, Если Что!

5 дней - диван, два дня - автомобиль + природа + лыжи иногда + рыбалка

Га
Галюсик

Ууууууу какой ....

Га
Галюсик

Занятой

Ты Это, Заходи, Если Что!

А, ну да, особенно, первые пять дней!)

Валерий Толоконников

Отлично! А мы всё собираемся!!! Пока что диван получается )))

O X A N A

Отлично!))))

Антон

Тренажёрка,со следующего месяца нужно фармой закупиться

O X A N A

И не хотите иметь детей?

Антон

А кто сказал,что от них бесплодие? Это всё бред!!! Чистой воды!!!! Так говорят, потому что они запрещены, чтобы их не покупали

O X A N A

А почему они запрещены? Вы их побочку знаете?

Антон

После 8 недель никаких побочек

O X A N A

Ваша жизнь - ваш выбор.

Аркадий Жарков

ну и как нашли спортзал? ...стены не облупились от сырости?

Аркадий Жарков

а я про залы сельских школ от Урала до Чукотки

O X A N A

Пишите в Гос Думу

Аркадий Жарков

так она у Вас в москве и там всё в порядке

O X A N A

ко мне лично какие вопросы?))

Аркадий Жарков

про стены ... в спортзалах

Павел Гурович

По сезону. Можно и просто ходить. Но всё надо фиксировать.

Вадим Русских

Вышел я на стадион...Снегу по колено. Буду весну ждать.

O X A N A

Уже немного осталось)

Вадим Русских

Вот именно!

O X A N A

Подарок Вам)

Вадим Русских

Спасибо! ( это Вам!)

O X A N A

Спасибо,! Хорошая песня.🙂 Доброй ночи!

Вадим Русских

Good-night? ah! no; the hour is ill
Which severs those it should unite;
Let us remain together still,
Then it will be good night.👋

O X A N A

Спасибо)🙂 👍

Николай Маурин

зачем в спорзале время терять а дома не найти занятие

O X A N A

Я там не теряю время)

Николай Маурин

вам видней что я вам диктую

Александр Шебалин .

Нет,спортивный диван.Что-бы сам по тренажерам скакал.

Ме
Менслу

Баня, бассейн. Но надо бы еще ходьбу....но времени нет

O X A N A

Добрый вечер, Менслу! Вы в отличной форме, и без ходьбы)) Можно беговую дорожку купить, б/у, недорого. Многие "загораются", покупают тренажеры, через месяц уже только белье на них сушат. И мечтают избавиться за любые деньги от груды металла))))

Ме
Менслу

)))

Лариса

Спортзал 3 раза в неделю, пешим ходом 4-10 км в день)

O X A N A

Звучит монументально!

Лариса

Примерно так и есть))) смежники когда приезжают тихо офигевают от наших гектаров)))

O X A N A

Берегите себя!)))

Лариса

Обязательно )))

O X A N A

🚶‍♀️ 🙂 👍

Григорий Львович Шапиро

Дома.Эспандер,отжимания,пресс...Привычка...☺️