Надежда

А ваши собеседники такие же тактичые? 🖼

Ответы
Володя

Сейчас после того, как мне исполнилось 40 лет. Я стал нравится тем женщинам, которым ближе к пятидесяти и старше. И он мне мне тоже свои фотки шлют, иной раз со своими прелестями, так-то. Мне приятно, если честно)) Они себя в форме держат.

Демонолог Миднайт

Нет, но я сам хочу быть таким, как этот замечательный собеседник на скриншоте. Но если он мой духовный учитель, я хочу достичь его уровня и превзойти - поэтому буду добавлять к его фразе "если угодно")

Надежда

)))) можешь разнообразить нашу переписку, так и быть

Jane Consuelo

На мой...что? диск с избранной фильмографией, уютный уголок в доме, тортик, собственноручно приготовленный? (знаю, шо там на самом деле, но надеюсь на лучшее - не пугайте моих розовых пони😂)

Надежда

Даже я не знаю, что там на самом деле))

Илья

нет. у меня в данный момент нету таких собеседников. А собеседницы обычно спамят сайт, но они боты. Они сразу фото присылают и потом ссылка на сайт

Татев

Я обычно сразу же предлагаю посмотреть на мой))) такая интрига, соглашаются))) показываю средний палец. Обычно юмор оценивают зачетно))))

Это Я

Не у меня по проще!)) Вам пишет самый омерзительный, Я бы такому не ответил и в Ч.С. кинул что в его голове не поймёшь))

Рк
Ркхндвыр

Какая-то легкая недосказанность ))
На мой ... диплом о высшем образовании? Патент на изобретение? Налоговый вычет?

Рк
Ркхндвыр

И как там внутри, боХато?
Джойс-Пруст-Кафка пополам с Достоевским? 😁

Надежда

Дешевле Вашего будет)

Рк
Ркхндвыр

А вы дешевле не берите, не советую.
Пробег наверняка скручен, зажигание позднее, масло подтекают и пороги ржавые. ТО дороже выйдет 😁

Надежда

Спасибо за рекомендации)

Рк
Ркхндвыр

Совершенно не за что, вы и сами все знали )

❤️Мышка С Марса❤️

😂членики шлют)))) а больше им ниче не надо, им - слать женщинам члены, чтоб прощупать, не озабоченная или нет)😁

Ev
Evgeny

Ум? Мозг? Бицепс? Пистолет??? Что он имел в виду? Не хочешь его, хочешь я свои покажу? Пистолет и автомат?))

Надежда

Спасибо, я пацифист)

Ev
Evgeny

🤣 Никто не предлагает брать в руки )))

Марина

Мои еще и фото прикладывают, члена коня🤣🤣🤣🤣🤣 Так что вам не повезло с поклонниками🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда

О, и у меня кони были)

Марина

Вот так думаешь ты у него одна.... а нет стадо собирает🤣🤣🤣🤣. Кого только тут не встретишь😱😱😱 Терпения вам🤝☕🍰

Надежда

Да, мечтала быть единственной)))) взаимно

Anna

Этот ещё реально тактичный - спросил хоть) а некоторые сразу кидают фотку своего "друга"..

Музыкальный Кот 🐈

Дал шанс закинуть его в чс по-хорошему, без скандалов и нервотрёпки))))

Надежда

На вес золота такие)

Advisor Mr

)))).. Ну это никуда не годится, как так можно))) ))) ни запятых ни других знаков препинания)))

Надежда

Нет знаков препинания - до свидания. Это моя фишка)

Advisor Mr

Но не только же это) мм?)

Надежда

Только!!!)))

Advisor Mr

Ну это требование помню..)) оно было всегда)

Надежда

))

Vaess

Нет, мне никто не показывает. Ну так чем дело закончилось? Есть там на что смотреть?

Надежда

Ничего интересного)

Vaess

😸

Татьяна Черненкова

Вот поэтому я закрыла личку от таких больных, и никого не беру в друзья 🤷‍♀️

Галина

НЕ ЖАЛУЮСЬ .НОРМАЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ ,НОВИЧКИ МОГУТ СМОРОЗИТЬ ,НО ПОТОМ ИЗВИНЯЮТСЯ .

Звездочет Дальнобой Торонто

нет у меня нормальные собеседницы и собеседники а это повидемому озабот

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня личка закрыта, раньше в вк подобное писали, но и там я закрыл личку

Mariwa

Как они достали со своими писюнами! Думают есть на что там смотреть...🙂

Ва
Валерик

Интересно, а что же аналогичное и "тактичное" пишут здесь собеседницы?

Predator

Нужно было согласиться, а потом выложить, чтобы всё видили, и он тоже.