Ми
Михаил

Светочка, люди!!! Недавно я спросил что делать, надоело отдыхать. Но я никак не мог подумать что среди Вас окажутся так много злых людей, которые получают удовольствие от того что другие работают. Почему Вас так много? Почему хороших людей из ста только трое?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы критерий хорошести не пробовали разнообразить и расширить?