Vik K

Самое непредсказуемое начинается когда отдаешь себя на откуп, вероятность предположения что за этим стоит лучшее. Оно так и оказывается, но?

Ответы
Просто Вишенка

Но.... то-то и оно, что начинается непредсказуемое...

Vik K

Думаешь правильнее жить правильно?

Просто Вишенка

Думаю, что правильно просто Жить....Привет! ))

Vik K

Привет! Иногда кажется что правильнее жить просто или просто жить правильно чтобы правильнее было...

Просто Вишенка

а ты знаешь, как правильно?....

Vik K

Все знают от рождения, это вложено изначально, только лежит не на поверхности, но остается вопросом внутренним, другое дело что общество вносит туда постоянно свои коррективы и чаще они оказываются не лучшими...