Marina

что такое откуп от чертей?

Ответы
Валерий Александрович

Отрикаться от тёмных мыслей Если вы кому-либо желаете Зла – вы становитесь его прислужником! И в этот момент Пожелание Зла – программа уничтожения, разрушения другого человека, его Души, судьбы и тела.вы предаёте свою светлую Душу, Бога и Свет внутри себя. Проклёнами других вы убиваете в себе Добро и светлая сила вашей души – гаснет и умирает. А когда в душе гаснет Свет – разрушается божественная защита и человек становится лёгкой добычей для любых тёмных Сил, а это означает, что

Marina

слишком сложно написано, если я его нашла, подняла и выпила?

Валерий Александрович

РАЗВЁРНОТО ЧЁРТ ЭТО НЕГАТИВНОЕ СУЩЕСТВО А НЕГАТИВНОЕ РАЗРУШАЕТ ОСТРАЛЬНУЮ ОБОЛОЧКУ.ОТКУП И ЕСТЬ ВЫКИНУТЬ ВСЁ ИЗ ГОЛОВЫ .ВЕДЬ ДАЖЕ ЭТИ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ ЗДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО

Marina

существо или сущность? его можно увидеть? а потрогать?

Валерий Александрович

МОЖНО И УВИДЕТЬ И ПОТРОГАТЬ ЭТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ РАБОТЫ МОЗГА.

Marina

тогда это глюки, значит нет чертей, черт сидит в голове, да впрочем как и бог

Валерий Александрович

Жизнь кипит.а мы каждый со своими голюцинациями развиваемся

Ali Agasiyev

​При помощи чертей можно достичь множества целей, но многие не совсем правильно понимают откуп от них.
Черти ни когда не раюботают водиночку. Если даже договоренность с доним из них, то приходится откупаться от всего сообщества к которому он принадлежит. Часто они это используют для того, чтобы забирать у человека его силу. Приходит один чертик и просит награду на откуп. А его собраться, не получив откупа, начитают человека выкачивать.

Marina

я просто нашла этот откуп на перекрестке

Николай Маурин

Перешагнув за черту, человек обязан задобрить хозяев. Поэтому откуп в магии – это подношение вознаграждение, своего рода гонорар силам царства тьмы и морока за участие в магическом ритуале.

Marina

а если я нашла этот откуп?

Николай Маурин

вы не верьте в эти магии и откупа вам не надо

Marina

я не верю, поэтому выпила, а деньги потратила

Николай Маурин

Молодец ты,Marina ! ... — Если бы мне сейчас удалось выпить с тобой☕ 😉

Николай Маурин

с днем рождение вас здоровья хорошего настроения💋

Marina

дык день рождения у меня в марте) и Вам всего наилучшего

Николай Маурин

12 марта 1981, 37 лет извините

Петр Ефимович

Это Крещение. Младенца купают в святой воде, то есть откупают от злых сил. Так же на крещение, все купаются в проруби КУПЕЛИ, смывая все нечистое. От сюда и пошло откуп.

Marina

на перекресток который ложат

Петр Ефимович

Я не знаю что кладут на перекрёсток от чертей, я ответил лишь на ваш вопрос. Что такое откуп

Сибирский Инквизитор

Это когда мусор тебя тормозит. А ты без ксивы и зрачки расширены. Но у тебя есть некоторая сумма денег, в обмен на которую легавый отвянет.

Александр

А выйти на перекрёсток в полночь,да слова сказать заветные,да монетки кинуть через плечо...Обычный магический переброс кармы.

Marina

понятно, значит я взяла чью то карму получается, но не монетки

Александр

Неа.Это срабатывает только если Маг реально сильный и действует только га слабых,мнительнвх в силу своего неправильного поведения.Чистым смело можно открывать сезон сбора мелочи,хрен что прилипнет.

Marina

вот! я тоже так думаю, там был коньяк и купюра

Александр

Коньяк употребить,на купюру купить шоколадку и лимончик - вот инструкции по снчтию мракобесовских примочек,хахахаха!!!!!

Marina

ой! оказывается я правильно делаю, начала уже употребление)

Александр

Верной дорогой идёте,товарищ! Если что - я на связи! Снимаю,порчу...

Marina

благодарю за понимание😉

Анатолий

Вот уж не знаю, чем от них откупаются... Хотя,говорят, в наше время они все подались работать гаишниками... 😂😂😂

Карина Король

это значит получаешь откуп в виде чего-нибудь от самих чертей - черти откупаются, чтобы к ним в ад не пришла

Гена Лозовой

это выдумки церковников-к религии не имеет отношение, как впрочем и нынешняя церковь-политика и сатанизм

В Лад

Покупаешь литру братве неопределенного пола и возраста постоянно зажигающих на скамейке с со стаканом.

Агний

соблюди заповеди,и ни один чёрт не пристанет,ибо под кровом сенью крыла ангела будешь😜

Таирия Таирия

ВОдка, сигареты, свежее мясо. После обращения к Чертям приносится, обычно на перекресток.

Таирия Таирия

Хороший, рабочий перекресток, большая удача!

Таирия Таирия

Да. Теперь их все меньше становится.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от лукавого не откупиться... на то и Лукавый.. с Богом будьте и про лукавого забудьте

As
Asman

тебя не туда клонит лучше спросила бы как одеть презер на не хотящего его одевать

Marina

в прививочном кабинете, тут и так запах спирта

Marina

ну пока не палилась, года 2

Marina

я в разводе, у меня парень, да ему не нравится если я выпью, вот и стараюсь не пить

As
Asman

да вот у меня тоже есть с этим проблема

Marina

это серьезная проблема, я из за этого развелась, муж пил

Сидоренко Сергей

три раза, через левое плечо. ДНК они (черти) потом используют по назначению

Дуан Куандыков

Попроси ангелов чтоб тебя защищали и постарайся про остальное забыть🌹

Marina

да я нашла утром купюру, там написано откуп от чертей

Дуан Куандыков

Вечером выйди на перекресток стань лицом к дому и выкинь через левое плечо правой рукой и скажи не моя купюра и ты мне не нужна повернись сплюнь три раза и уходи не оглядывайся.🌹удачи

Павел Шило

Кругом эта бесовщина я сейчас я само лечением займусь ,а после девочками.

Slawa Zil

Взятку дат чиновникам,ментам,гибдд и прочим...Но что бы ЧЕРТЯМ...?!

Marina

некоторые занимаются такой фигней

Slawa Zil

Да? А что они делают? И для чего?

Marina

не знаю, поэтому спрашиваю, нашла на перекрестке откуп такой

Slawa Zil

Моя первая занималась этим ,но я не верил и по этому внимания не обращал! То же на перекрестке чего то делала!

Ксения Коваль

Это временно, коль с ними связалась единожды, то это навсегда

Трофимов Владимир

откупаются чтоб отстали... но так просто от них не откупиться