Ирина Шестакова

Зажгите свечи, выпейте вина, оденьтесь красиво. Вы согласны, что не стоит хранить все для особого случая, может сегодня тот самый случай?

Ответы · страница 2
Димон Леонов

именно так! Каждый день это и есть тот случай из которых в итоге складывается жизнь

Муким Закиров

Абсолютно согласен!! Так и нужно жить. Никогда не знаешь что будет с тобой к утру.

Волга

совершенно верно...мы живём здесь и сейчас...радовать должно каждое мгновение...

Haci Huseynov

да!!! вы задаете разные вопросы. но почему то каждый ответ для вас наверно игра.

Haci Huseynov

Я ничего у бога не прошу зачем,он сам и так все знает.Прошу прощения за то,что я грешу.Благодарю за то что понимает.

Haci Huseynov

приз вам студию...................... 😘

Евгений Жизнев

интересно..., а ведь не храню, просто все по настроению и подходящему случаю.

Валерий Штрапов

Купил Томянку,зажег свечи,хлебнул томянки,и выбросил это дерьмо в мусорку.

Сергей

и идите на работу))) и вас уволят за появление на работе в нетрезвом виде)))

Принесённая Ветром

Это сколько вина надо выпить, чтобы появиться на работе в нетрезвом виде!!!

Принесённая Ветром

Скажу про среднее французское. Без ущерба для репутации могу выпить пол-бутылки

Принесённая Ветром

Запах от двух- трёх бокалов французского вина??? Ну что Вы!!!!

Принесённая Ветром

Пусть будет так, дискуссия бесполезна. Вся Франция пьёт вино, как воду, и ничего. Я провожу каждый год 3 месяца во Франции и никакой ужин не обходится без вина. Никто и ничем не пахнет, извините. Это Вам не портвейн, которым крыши красили

Сергей

😄 Я выпиваю только сухое, собственного приготовления)

Принесённая Ветром

Продайте технологию французам, чтобы не воняли по утрам. Станете богатым и здоровым. Один мой французский друг продал дом с виноградниками за 2млн. евро одному китайцу и живёт припеваючи

Принесённая Ветром

Да нет, делать вино не было его мечтой:)

Ан
Андрей

у меня в баре 186 бутылок из разных краев и стран,если я начну это пить то....

Александр Ивлев

Да и повода достаточно, да и желания хватит, а если есть кому поддержать...

Степан Соколов

Выпейте побольше вина, и тогда и свечи, и одежда будут уже по барабану

Гульям Атамуратов

НУ.поставить зеркало и пялится на него,дома ,никого нет..уже 3 день... 😄

Павел Морозов

Согласен! Но частить не надо: дабы праздники не превратились в будни!

Антон Короткевич (Питер)

Просто надо быть к нему всегда готовым и чтоб всё это было под рукой.

Алексей Гречко

.. и обязательно позаботьтесь, чтобы был тот, кто эту роскошь оценит.

Сергей Лобов

Согласен!Если хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах.

Я Счастливая

Неть, не тот самый у мну сегодня случай, так что и халатик сойдеть)

Во
Ворчун

абсолютно есть настроение вот вам и праздник и не надо ждать даты

Александр Доценко

ПОздно прихорашиваться.В морге и приоденут и помоют и подкрасят.

Владимир Попов

может как то порядок действий поменять.. 🙂 .а может вы и правы.... 😄

Игорь Школин

вообще считаю,что каждый прожитый день это и есть особый случай