Оливка

Какого жанра книги предпочитаете и когда вы читали в последний раз?

Ответы
Андрей Чиров

Все виды философии, психологии... Так же поэты некоторые золотого (Пушкин, Лермонтов, Хомяков)и серебряного веков(Гумилев,Ахматова,Цветаева,Блок,Есенин) нашей истории... Так же профессиональные строительная и юридическая литература... Обожаю изучать медицинские книги... Так же история в определенных временах... А как же без теологии и изучении языков...

Оливка

молодчина,а я никогда не понимала Цветаеву и Ахматову ,но молодчина

Андрей Чиров

Спасибо большое... Я Маяковского не понимаю

Оливка

у каждого свои вкусы ,ничего страшного

Андрей Чиров

Согласен

Ол
Олька

Я раньше любила романы конечно (Марианна, Анжелика). Долго не читала, сначала училась дети маленькие, только статьи и что-то в интернете. Тут взялась прочитать Гарри Поттера, но по онлайну не очень нравится, глаза устают. Ну читала еще конечно всяки по воспитанию по психологии не вспомню сейчас, как-то так).

Андрей ..........................................

Практически без разбора. Люблю читать всё: от заумных книг до нецензурных слов на заборе.
А из последнего (пока не дочитал) "Смерть сквозь оптический прицел. Новые мемуары немецкого снайпера" Гюнтер Бауэр

Евгений Зайцев

Предпочитаю русский классический роман, повести, но последнее время попадаются и хорошие иностранные произведения - недавно закончил Джека Керуака "На дороге". Хорошая книжка

Алекс Венцель

Сам пишу рассказы в стиле Эссе. Выпустил две книги под общим названием "Хочется, хочется жить" части первая и вторая. Сейчас работаю над третьей книгой...

Алекс Венцель

Спасибо...

Константин

Особых предпочтений, наверное, не имею. Сегодня вообще читал стихи... впрочем, сейчас это жанр редкий, поэтому можно считать моим особым предпочтением.

Константин

Спасибо.

Seduce Mi Mente ;)

Психология, романтизм, приключение. Пару дней назад прочитал каждый хочет любить, скоро начну читать над пропастью во ржи или сто лет одиночества

Seduce Mi Mente ;)

Мерси,а вы что предпочитаете читать ?

Оливка

современную прозу и психологию

Seduce Mi Mente ;)

Хорошего вам прочтение еще многих книг)

Genadij Kozlovskij

Историческая проза, современная зарубежная литература, классика, современная русская проза... последний раз читал четыре дня назад.

Девушка Загадка

люблю детективы, люблю фантастику, люблю романтику и классику.. последнюю книгу читала Дарью Данцову " Дед Снегур и Морозочка"

Илья

Очень мало читаю. Википедия - лучше какой то там книги. А вообще по мне лучше кино посмотреть,чем книгу читать

Илья

Там все понятно. Книга слишком сильно глаза мозолит

Оливка

не согласна ,фильмы сняты по книгам и многое вырезают ,не очень

♀ Эри Волкова ♀ 26

Фэнтези, приключения, мистика, ужасы, драма, юмор и слэш/яой.
В последний раз читала книгу месяц назад.

Алишер Астанкулов

Вообще люблю триллеры , сейчас больше по бизнесу читаю в данный момент читаю книгу под название начни

Че
Чебуратор

Фэнтези (Сапковский, Ле Гуин, Глен Кук), исторические (Дюма, В. Ян), приключения (Джек Лондон например)

Даша

читаю классику, но вот остановилась при чтении книги Достоевского. И всё. как будто какой-то тупик

Михей

люблю художественно-исторические романы. Последний раз читал сегодня в период времени 6:10-6:30

Михей

Спасибо на добром слове, но почему?

Оливка

еще нашелся мужчина который читает

Михей

прям-таки никто и не читает?

Оливка

тут редко найдешь и на других сайтах тех кто читает

Виктор Иванов

Мировая литература. Читал Швейка месяц назад. До появления компьютера, без книги не засыпал.

Красная Шапочка

нон-фикшн, а также статьи, журналы и книги по профессии. Деловая публицистика то бишь, стиль)

Красная Шапочка

благодарю) а Вы что читаете?

Оливка

современная проза и психологию иногда

Fedor Shkenev

Я много читаю. Сейчас-Мейлера перечитываю... Перед этим-кого-то из наших.. а-Драгунского!

Любовь Соловей-Грищенко

мировую классику философского и психологического содержания. Сейчас читаю Ф. Мориака.

Александр Помнящих (Бобруйск)

неделю назад дочитал "Угрюм река", но более всего предпочитаю советские детективы