Ю - Tochk@

Петух увидел курицу в микроволновке : " Вашу мать!!!!! В деревне яйца некому нести , а она на каруселях катается !!! " )))))

Ответы
Ильдар

Выгуливал собаку, проходим мимо пары с коляской,
и пёс решил гавкнуть, может, испугался большой коляски.
Женщина сразу начала орать:
— Сука! Заткни свою собаку, у меня ребёнок спит!
Муж ей отвечает:
— Не ори, ты орёшь громче, чем собака!
— Он всё равно ребёнка разбудил!
— Он спит.
Мамаша заглядывает в коляску и кричит:
— Идиот! Ты ребёнка дома забыл!
И быстро убегает в сторону дома.
Стоя на тротуаре, мы смотрели, как она бежит к парадной.
Стояли я, мой пёс и мужик… со спящим ребёнком на руках

Ильдар

)))))))

Ю - Tochk@

Вчера меня хотели сократить. Но услышав, как я кричу "УРА! ", "Наконец-то! " и "покажите мне этого неудачника, который будет делать мою работу", начальник почему-то передумал.

Ильдар

))

Ю - Tochk@

Если ты первый раз приготовил борщ и он оказался кислым и невкусным: добавь на кастрюлю 1 столовую ложку сахара — сахар вберет в себя излишнюю кислоту. Затем следует опустить в кипящий борщ марлю с рисом — это снизит чрезмерную насыщенность. И в конце следует добавить немного лаврушки и чеснока. Прокипяти его еще 5-7 минут, потом остуди до комнатной температуры, подрежь свежего укропа и вылей нах@р это г@вно в унитаз. Свари пельменей и больше не выделывайся. Борщ он тут готовит, кулинар, бл@ть.

Ильдар

))

Ке
Кеволеч

Один петух говорит другому: "Давай сходим в гастроном". -"Зачем ?" - "На голых кур посмотрим".

Ю - Tochk@

нет мы доверяем друг другу... просто он не хочет чтоб я где то работала

Ке
Кеволеч

на дом работу можно брать)

Ю - Tochk@

я и торгую на дому одеждой и телефонами

Ке
Кеволеч

понятно)новыми или б.у?

Ю - Tochk@

и новыми и бу

Drakon Vesely

Этот вопрос здесь 100 раз задавали и ему много лет😀

Ю - Tochk@

и че?????

Drakon Vesely

Тупо просто...а так ничё😀

Ю - Tochk@

😏

Странник

кто ж ее в перьях -то в СВЧ?))