$Фантазёр$

Как разнообразите досуг когда не пьёте?))

–3
Ответы
Алевтина Немерова

Пишу и записываю на видео сказки для детей, провожу прямые эфиры в группах ВК, веду два канала в ютубе, складываю алмазные мозаики, читаю художественную литературу, вяжу, вышиваю... Алкоголь вообще не пью - некогда мне....

$Фантазёр$

Суперский досуг👍🤝☕🍫

Ли
Лисса

Туризм,спорт,рыбалка,прогулка. Зависит от интересов,наличие или отсутствие личного транспорта, желания и хорошей компании) кто то в одиночестве гулять любит)

$Фантазёр$

Ну прям всестороннеразвитая

Ли
Лисса

Нет,пить на природе в хорошей компании мне нравится больше чем заниматься спортом в зале.

$Фантазёр$

Пить🤣🍺 вот это поворот

Ли
Лисса

Да, не всегда интересно на трезвую голову в гору лезть,ну что ж теперь сделаешь)))

$Фантазёр$

Фото есть в полный рост?)

Ли
Лисса

Нет

Андрей Акбаров

Гуляю, живу на даче, рыбалка, готовлю для себя всякие блюда благо в инт-те есть подсказка, женщины , мимо не прохожу. Всегда есть чем заняться было бы желание

$Фантазёр$

Супер

Mиlana

Варю холодец, нарезаю салатики, запекаю куры, грудинки, булочки пеку...короче на хозяйстве.🖼

Mиlana

🖼

$Фантазёр$

Кудесница

Ма
Машынька

Я тружусь! Всегда... Практически непрерывно))) Вот свет провела в домик для куклы)))
🖼

Просто Осень

Маша, не перестаю восхищаться твоим творчеством, ну как такое возможно, это что-то фантастичное!

Ма
Машынька

Оля! Я там еще такого наворотила! Ой! И вот сейчас книжки делаю в шкаф... 5 см... будет огонь!)))))))))))))))) И спасибо! СПАСИБИЩЕ!)))

Просто Осень

Ты талант, успехов тебе!))

Галина

ФантазЁр ,что не так ,темы пошли совсем не адекватные . Что случилось, объясни пожалуйста .

$Фантазёр$

Фраза из фильма не узнаю вас в гриме помните?!)

Галина

А КАКОЙ ФИЛЬМ НАПОМНИ . ЕСЛИ только Мистер Икс .

Галина

...... ....меняет профессию

$Фантазёр$

Да

Борис

Выпил - день пропал.
Это уже не досуг.
Я вообще не пью, Поэтому и времени на все хватает.

$Фантазёр$

И не пробовали?)

Борис

Пробовал. И курил, и пил. Но по мере умнения бросил сначала одно, потом другое.

Борис

😊🤝

Ва
Варвара

Музыка, чтение, прогулки, домашние дела. Смотрю фильмы, прохожу курсы.
До черта всего.

Ва
Варвара

Я вообще не пью. Это мой досуг в принципе.

$Фантазёр$

Супер

Ин
Инна

Досуга не так много, чтобы специально что-то придумывать. Всегда есть, чем заняться

$Фантазёр$

Чем занимаетесь?)

Ин
Инна

Смотрю кино и вяжу, читаю, играю. Но мало времени на это. Много работаю, и домашние никто не отменял

$Фантазёр$

Кем трудитесь?

Ин
Инна

Электродиспетчером

$Фантазёр$

Успешно?)

Ин
Инна

Да

Анатолий Иванов

Читаю! Правда и когда пил читал,даже тогда, когда уже и глаза не видели строчек.

Колосова Наталья

Я очень редко выпиваю) а дела себе я всегда найду - книги, кино, выпечка, музыка.

Колосова Наталья

Спасибо)) лимончик к стати))

На
Наталия

Покурить🤣

Колосова Наталья

Курите на здоровье, если Вам нравится. Я воздержусь.

$Фантазёр$

Я тоже не курю

Колосова Наталья

И не надо.

Наталия

Есть масса других занятий,например спорт,походы в музеи,в кино и т.д и т.п

$Фантазёр$

Супер

Clan

Стреляю по неживым мишеням,.. иногда по живым, коль сильно достают.)

$Фантазёр$

С чего стреляете?

Clan

С чего есть.

$Фантазёр$

Рогатка есть

Clan

Тебе повезло.

Юрили

Учу немецкий,. Занимаюсь математикой, повторяю слабый английский.

$Фантазёр$

Успешно?

Юрили

🤣🤣🤣да вроде у сына пятерки

$Фантазёр$

Замечательно

Юрили

Вот!!!!

Успел К Обеду

В досуг надо познавать что-то новое и захватывающе, полезное вам.

Natalya

В кино сходить можно, просто погулять, почитать, заняться хобби)

$Фантазёр$

Фото скинь

Natalya

🖼

$Фантазёр$

А своё 😁

Natalya

Ты видел моё фото)

$Фантазёр$

Ну хорошо тогда🤣

Тимур )

Роллы, пицца, шашлык с квасом. Бассейн прогулка по лесу с лыжами.

$Фантазёр$

Зачёт 🍕👍🤝🎿

Тимур )

Вот так отдыхаешь потом сон крепкий. 👍

$Фантазёр$

Самое главное🤝

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как то не страдала от такого всегда есть чем заняться

$Фантазёр$

Хорошо

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем его разнообразить. Вся прелесть в постоянстве.

$Фантазёр$

Хорошо

Andr Kar

Пробежку делаю...но потом все равно водку выпиваю...