Марина

Есть установленные матрицей правила , чтобы оправдать поведение некоторых групп, например отдыхать купаясь-этот отдых был нужен рабам сгорающим на плантациях. Или кушать на всех праздниках-это делали правители чтобы травить друг друга и тд.. Расскажите , а что заметили вы? И как сломали стандарты.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смешал кофе и чефир и сломал стандарты

Марина

🤣умничка))

Kорнелия

Сейчас трусами травят

Дядzя Валя

перестал бояться

Максим Jw

Матрица это миф.

Марина

люди подчиняются значит не миф.

Максим Jw

Миром правит Сатана дьявол.

Марина

☺️

Серый

Какой бред.

Марина

людям нравится, судя по их поведению))

Серый

Вода - друг всего живого, а не рабов. И травят друг друга не только едой.

Марина

Но рабам запрещали поэтому и праздник, и не только травят но и делают рабами через еду..

Эл
Элексей

не смешите