Элина Салалова

что такое истерика? и от чего оно возникает?

Ответы
алисочка *

Истерика возникает, когда выходишь с лучшей подругой из кинотеатра и ржешь на всю улицу непонятно от чего. Да так, что на вас прохожие оглядываются

Elizaveta Yusupova

Распущенность, неконтролируемость чувств, подвержены слишком эмоциональные люди

Евгения Сусликова

точно не могу растолковать ну это психоэмоциональное расстройство и + нервы

Владимир Тунгусов

Это проявление психоза, от не устойчивости взглядов или резких их перемен.

Людмила

Вы не о том подумали, Рамиля. Речь идет о ситуации, когда тебя пытаются разозлить, вывести из себя. Оставаясь спокойными, мы принимаем правильное решение - раз, и мешаем карты противнику - два. 🙂

Рамиля Губанова

согласна реакция, когда пытаются разозлить, это отлично, но есть люди, которые специально доводят своим спокойствие - это у них такая фишка (таких надо избегать и не попадаться на удочку)

Рамиля Губанова

с возрастом все становятся психологами - груз жизни не позволяет другого

Владимир Тунгусов

Груз жизни сгибает меня в позвоночнике.

Владимир Тунгусов

Мозги у вас тяжёлые Рамиля Шаукатовна.

Леший

Про истерику смотрите в Википедии, а что возникает? вы не дописали...

Татьяна Бубликова

От внезапных негативных обстоятельств нервный срыв

Сабит Нуртасов

у истеричек, это болезнь скрытая формы шизофрении

Элина Салалова

а кто их доводит до такой степени?

Леонид Добкач

Столкновения интересов и обстоятельств.

Василий Кузьменко

Ну не знаю,женщинам про это лучше знать.

Валерий Чикало

...Срыв контроля над собой - истерика......

Таша Т

это накопленный крик и сгусток эмоций

Таша Т

только с этим как бы не желательно частить

Таша Т

да...уж..и в ход тогда идёт уже всё....а мужские истерики как выглядят?

Таша Т

они молчаливые и разрушительные?

Юрий Иванович

Юрий Иванович не дай вам бог...

Юрий Иванович

Мужчины тоже плачут, иногда. Довольно редко, тихо, незаметно. В мужских слезах причина есть ВСЕГДА. Она понятна, абсолютна, безответна. От сильных кулаков и сжатых скул Душа немеет, дрожь себя боится. В ушах растет, противный, крови гул. И нету сил ни говорить ни шевелиться. Когда мужчина плачет - замирает жизнь. Все, вдруг, теряет смысл свой чудесный. И сам себе командуешь - сдержись! И влажных глаз скрываешь взгляд поспешный. Ты понимаешь, что ничем нельзя помочь. Интуитивно ощущаешь жизни косность. Быть может успокоит только - ночь. Укроет лунным одеялом безысходность. Когда нельзя уже исправить ничего. Ни словом силы и не силой слова. Эссенция печали по щекам на стол. Зубов, сводящий тело, скрежет бестолковый. Скупые капли - горькая беда. В них сжаты ураганы, бури, грозы. Увы, это не только лишь - вода. Цените, женщины, всегда, мужские слёзы.

Дария Неглиженская

Замечательно!!учтём,мужчиной сказанное!и делать будем-всё зависящее,чтоб без слёз!обоюдно...

Таша Т

прям я под впечатлением...реально....

Evrika_Cherkassy Прикладная

ЭТО РЕАКЦИЯ НА НЕАДЕКВАТНУЮ СИТУАЦИЮ

Оптимистка

это преувеличенное беспокойство

Жанна Махамбетова

взрыв эмоций,доведенные до крика

Светлана )))

Потеря контроля над собой

Татьяна Максимова

Пороть надо было вовремя.

Александр Тюпов

психологический срыв

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сбой нервной системы

Ол
Олег

это защитная реакция от всего происходящего !!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

уметь вовремя купировать...без тяжелых последствий

О.
Ольга .

У меня их не бывает....

О.
Ольга .

Нет... Не повезло.... Просто нужно уметь держать себя в руках... Чтобы потом стыдно не было....

Володя Серик

Не сложение смыслов.