Добрый Маньяк

Как вы относитесь к современному художественному искусству? 🙂 🖼

Ответы
Лена Caвина

Не провоцируй народ своими дурацкими фотками. Ты мужлан, в искустве нихрена не понимаешь. Оно развевается. И все время была куча несогласных с тем куда ему надо развеваться. Если бы древние египтяне увидели картину да Винчи, они плевались бы. И заплевали бы ему всю Джоконду.

Добрый Маньяк

Вон оно как, ну вам виднее)

Вл
Владимир

Из художников признаю Репина, Васнецова, Айвазовского и подобных. А малевичи, и Ван гоги творили пьяную мазню и все это раскручивалось в коммерческих целях и объявлялось новым направлением в искусстве.

Алексей

Это не художественное искусство, но смысловая параллель сего изображения заложена верно. Чем питается эта девица??? Да-да... Доширак, который по своим свойствам и пользе можно приравнять к дерьму☝️

Leysana

это не искусство, одурачивание людей , так же как чёрный квадрат Малевича😡

Скромный Незнакомец

Я лично его не понимаю. Но если кому-то нравится, я совершенно не против.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ну какое же это искусство? Просто фото со смыслом...

Галина Мамаева

К психотерапевту срочно эту девочку!!!!

Андрей :\>_