S.
Sмысл ..

А на ночь я бережно ставлю 2 ноутбука рядом, выключаю свет и тихонько закрываю за собой дверь... Просто я очень хочу, чтобы через 9 месяцев у нас дома появился маленький планшетик.

Ответы
Владимир Межаков

Привет! Ну во многом бесперспективные стремления теми же какими то новинками владеть...Сегодня кто то за аппаратец новейший готов больше собственной зарплаты отдать, а завтра он будет стоить копейки т.к. прогресс и новинка опять быстро вытеснит его с рынка, вернее цену до минимума скинет...Вот инвестировать в производство этаких штуковин всяких это да быстрая окупаемость...Ну и всё потому что люди стремяться обладать там если не быть то хотя бы выглядеть успешными не нужет сто лет внедорожник человеку, не куда по бездорожью ему ездить, дачи нет, на рыбалку жалко поцарапать тачку, но в кредиты залезет заплатит в 1,5 раза больше её стоимиости сожжёт тонны бензина и только для имеджа будет ездить...абсурд... И все гаджеты новинки они тоже свойства бесполезности имеют если конкретной цели использования нет... Ну хорошо если там интереснейшее дело призвания посредством новинки обарабатывать, причём с необходимыми наворотами а не всевозможными, которые не будут использоваться...Но если только колобков каких нибудь гонять..тупилка-стрелялка...мобильник-дебильник гибрид с высокопроизводительным миниатюрным компом...Смысл...Только чтоб новинки тянуло..а необходимые вещи по большей части более дешёвыми методами решаются..старый нубук и то уже многое позволяет полезного делать...Но дело выбора..

Сергей Александров

Не факт, что появится.. Ведь они не скоммутированы. Да и разьёмы USB разные... Лучше положите рядом с собой 2ю половину - и тогда точно через 9 месяцев что-нить, да появится..

Ирина Тарасова

...прикольно...и паралельно не забывайте работать...и тогда аист обязательно принесёт вашим ноутбукам...маленький планшетик)))

S.
Svetlana .

А в кармане две пятитысячные купюры рядом не держите? В кармане тоже темно.. Вдруг появится потом однатысячная

Инна Доронина

О,если бы это только было возможно,тогда бы и деньги были не нужны.Мне понравилось.

Alis Witch

тогда потри любовно руками флешку,глядишь разродится потом новым "винчестером")))))

Ольга Проценко

что бы появился планшетник, нужно просто сходить в магазин и купить его там

Ольга Проценко

тогда попроси что бы тебе его подарили

S.
Sмысл ..

о .. вариант .. а подарите мне .. )))

Клавдия Самойлова

А не проще ли его купить? И 9 месяцев ждать не надо и проблем не будет ;))))))))))

Клавдия Самойлова

Зато потом.....ох и много денег понадобится на содержание;)))))))

S.
Sмысл ..

да ладно .. есть же и программы бесплатные .. )

Клавдия Самойлова

Это не тот случай ;)))))))

Галина Руденко

Ну, если что-то очень хотеть и помучиться над этим - результат будет ))))))))))))

Татьяна Рыжих

а есть уверенность что буки разнополые.........а то долго ждать придется.....

Лидия Романова

Если ты так и детей делаешь, то останешься и без детей, и без планшетика.

Ксения Енот

надеюсь у них все получится,ведь может появится и 2 планшетника )

S.
Sмысл ..

о ..так это даже здорово будет ..

S.
Sмысл ..

впрочем .. а вдруг это будут смарты .. а мне ж планшетик нужен .. )

Ксения Енот

ну сначала будут смарты, а потом через несколько лет они вырастут в планшетники )

S.
Sмысл ..

блин .. несколько лет .. я ж не выдержу .. )

S.
Sмысл ..

хм .. чем .. крепиться-то .. )))

Валентина Карий

Ну если ещё и планшетик будет,то утебя и времени не будет спать

Юля Enter

=)))))))))))) а вы в центре планирования семьи консультировались?

Иван Полубояров

Гаджеты размножаются только в условиях фабрик и заводов.

Ол
Олеся

хотела бы я на этот секс компьютерный посмотреть)))

Светлана Feuma

хм, через три будет.....они рождаются быстрее...)))

Владимир Крижановский

думаеш они смогут ? а у них совместимость есть

Лилия Сафина

что ж... время покажет.. всего-то 9 месяцев;))))))))

Юлия Шогина

Может быстрее и стопудовее будет купить его?)