Грейсвандир

...женщины порою стараются заботить даже о том, что в их заботах не нуждается?)

Ответы
Романа

Конечно!))) Каждая женщина "искренне желает счастья кому-нибудь другому и, что самое страшное, совершенно точно знает, что для этого нужно сделать. И делает!")))

Надежда Из Сибири.

Согласна...и получаем неприятность ...в смысле- вызывает недовольство

Грейсвандир

...потребности души - даже не за гроши - вообще задаром) - не всегда нужно другим, каким бы благим это на первый взгляд не казалось)

Анатолий Лисицын

Как только иссякнет женская (материнская) забота, так сразу и исчезнет род человеческий с лица Земли...

Галина Сопот

Да, как же, Оно просто не знает, вот женщина и окажет внимание

Грейсвандир

...если Оно не хочет знать, тогда зачем это этому Оно?)

Галина Сопот

"Аппетит приходит во время еды" или " Стерпится слюбится".. ещё много " оправданий - в судебной практике да же есть понятие " синдром любви жертвы к насильнику"

Грейсвандир

...не переходите границы невозможного, тогда границы эти не станут вам приговором)

Галина Сопот

Скучно..Классика - Что выберете - Жизнь, как Ворон питаться падалью и жить долго или как Сокол - но всегда свежее

Грейсвандир

...у меня выборы несколько иные) - простите, если в ваши рамки понимания не попал)

Михаил Зарипов

...и вмешиваются и меняют то, что уже было хорошо настроено...

Грейсвандир

)...и почему бы их не оградить от их пагубных пристрастий?)

Михаил Зарипов

Нас воспитывают быть неравнодушными, делать добро по собственной инициативе, бескорыстно и без просьб "объекта добра". Считаю это неправильным. Лучше, если бы учили не вмешиваться там, где не просят и не трогать то, что нормально работает.

Грейсвандир

...это у них в природе... ее переобучить - лишь исказить суть)

Катерина Борисова

А я хочу что бы обо мне позаботились👍😅

Грейсвандир

...гротескность смысловых извилин)... тут дело не одними...что там цветы, наручниками обойдется)

Грейсвандир

...в вашем понимании - не удивительно)... конечно, как всегда)

Катерина Борисова

что значит как всегда - должна быть стабильность

Ал
Алла

Да надо бить иногда себя по рукам прям)

Грейсвандир

...не обязательно себя так истязать)... но и других своей природой истязать не стоит)

Грейсвандир

...театрально, новую мизансцену экспромптом ставя)... ища в потоке чувств самих себя)

Светлана Агламазова

Все время тебя путаю с Евой ололевой

Светлана Агламазова

У вас половой вопрос так остро интегрируется.прям переживаю

Грейсвандир

..а чего переживать... или для вас этот вопрос так важен?)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну если очень хочется, почему нет?))

Грейсвандир

...потому что... необходимые чувства - воскрешают, неуместные - убивают)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даже спорить не буду)).. Вы правы

Анна Матвеева

Это так. Сердобольные черезчур.

Ҭɑлùя

Таки природа наша такая...)

Грейсвандир

...нет-нет, конечно... это я сегодня со своей головой не дружу)

Ҭɑлùя

Напрасно) такими друзьями не стоит раскидываться))

Грейсвандир

...в том если только смысле, что без нее мне здеся не прожить))

Ҭɑлùя

А тама можно прожить без неё?)))

Грейсвандир

...смотря про какое "там" речь... если про "там-парам-пам-пам" - то не не уверен))... а если про иное - бессмысленно там с мыслями жить)

Oleg Soro

задушили своей заботой...

Грейсвандир

...потребность души, видите ли, такая) - для себя не меньше стараются, чтобы чувствовать себя живыми)

Ту
Туся

...инициатива наказуема!)

Грейсвандир

...когда ремнем, когда в угол, когда... не важно, это от фантазии зависит)... да, я с вами согласен)

Ту
Туся

Можно и морально добить...

Грейсвандир

...о, очень изысканный способ)... но, тут возможности нужны

Ту
Туся

Скорее...не каждый горазд

Грейсвандир

...я о возможностях уже сказал

Ту
Туся

...они тоже разные бывают

Ту
Туся

Аха

Ника

материнский инстинкт😂

Dmitry Vi

👍

Liliya Liliya

Не стоит тратить время

A Lina W

Такие мы...неугомонные

Грейсвандир

...и не только)... спектр ваших возможностей столь широк, что позволяет даже поцелуем стены рушить)... даже намеком одним на него)

A Lina W

Правда что ли???Не ...ну🤔обойдёмся без жертв под завалами

Грейсвандир

...это всегда так трогательно-трагично, хорошую телевизионную картинку обещает... а сотни тысяч в тот же момент загибаются от рака... одни... в пустой квартире... кому это интересно?)

A Lina W

Наш конец нам тоже не известен,да и мы здесь вроде о силе поцелуя,было бы чудесно поцелуем излечить от рака,но ...

Грейсвандир

...что но... невозможно?... или просто методика нам неизвестна?

A Lina W

Думаю,пока не возможно

Татьяна Юрченко

Я понимаю, о чём ты😂

Грейсвандир

...как мне сегодня повезло))

Татьяна Юрченко

Со мной, с ответом, с предположительностью?))))))))))))))))))))))))

Грейсвандир

... а, чего терять-то - 3 в 1 - и заверните в праздничную обертку))

Грейсвандир

...на Море... пусть оно мне поцелуй взаимный вернет через тебя)

Бэ
Бэла

А может ей это нужно

Грейсвандир

...и подальше их в чуланчик свой секретный засунуть)

Бэ
Бэла

И вперёд с красным флагом,она испугается,а Вы будете свои желания исполнять😀

Грейсвандир

...если вы -это она, то меня это нисколько не смутит)

Бэ
Бэла

А почему смутит,наоборот вперёд к победам и самоутверждению!

Бэ
Бэла

Ура

Михаил Алексеенко

Это трогательно.

Грейсвандир

...пожалуй, но... не только)

Денис

ловят на заботу

Грейсвандир

...и часто уловка 22 работает)

Денис

работает) вот не думал про этот арсенал!

Грейсвандир

...понятное дело, это не свойственный нам образ мысли)

Денис

точно, Олло! 😁🤝
как и всегда впрочем)

Елена

Мамочки эдакие)

Грейсвандир

...потребности души ищут себе любую "пищу" снаружи)

Елена

Возможно)