Счастья Много Не Бывает.)

🖼Я вам счастья полное лукошко принесла...!

Ответы
Александр Романов

Поздравляю тебя с Днём матери! Желаю тебе здоровья, энергичности и положительной стабильности во всем! Спасибо тебе за жизнь! , береги себя! Пусть твоя доброта, тепло, нежность всегда встречают детей в твоём доме при любых обстоятельствах! Ваши пути всегда сходятся к твоему чуткому материнскому сердцу!

Сова Мудрая

Хотите больше счастья,тогда начните изучать Священное Писание. Это сейчас очень актуально,2024 год условия жизни на Земле резко изменятся.

Владимир 10.17

Спасибо...)))) Всегда, когда вновь попадается этот вопрос, у меня рот до ушей...самопроизвольно!))))

Вячеслав Сызов

Девочка дай хоть чуть -- хочу в конце жизни почувствовать себя счастливым !!

Людмила Иволга

Ой какая фоточка позитивненькая!Прям спасибки вам за это огромнейшее!😍

Василий Калинин

Яблоки....яблоки...ЯБЛОКИ!!!! Нееееееет!!!! Когда же они кончатся!!!!😓😫

Счастья Много Не Бывает.)

Не плач, сорви грушу... ☝️

Василий Калинин

Эти тоже уже в печёнках сидят!))) В этом году она как с ума посходили!

Василий Калинин

Вот! Сразу видно человека, знающего как отдохнуть от битвы с урожаем!)))

Василий Калинин

Фпафыво!!!!)))

Виталий Рогов

Спасибо, постараюсь насладиться. Такое лукошко она не поднимет.

Счастья Много Не Бывает.)

Сами разберете .. Она же всех угощает..)))

Виталий Рогов

Трудно собрать и принести, а разберут легко и быстро. Если понял правильно, всё трудное сделала эта кроха, а взрослые едоки указывали и управляли.

Виталий Рогов

Увидеть это было нетрудно. Спокойной ночи Надежда-Знайка.

Влад Паладин

Ух блин, а мы чуть полное лукошко не навалили от счастья...😂😂

Счастья Много Не Бывает.)

Возле этой крохи, очень ласковые слова говорят... (((

Влад Паладин

Ты чё не заметила что это супер девочка, тут не знаешь чем всё закончится...😂😂

Влад Паладин

Просто не надо корчить из себя мать Терезу и обвинять всех в своём непонимании...😂😂

Счастья Много Не Бывает.)

Ждём обвинения..? Много чести.. 😉

Влад Паладин

Даже не думаем... Заметь, вообще не думаем и потому не заморачиваемся...😂😂

Николай Костров

ПРЕЛЕСТЬ. посмотришь на это прелестное дитя. и душа, радуется.

Николай Костров

🖼Делюсь своим Солнышком -

Счастья Много Не Бывает.)

Такой миленький смайлик..!

Николай Костров

Внук, наше - Чудо.

Валерия Должковая

Зачем же мне твоё лукошко! Вон какая улыбашка в шапочке стоит!

Счастья Много Не Бывает.)

Поэтому невозможно отказаться от её угощения..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой ... какая лапулька)) эта не вам, а той, что с яблочками)☺️😘

Счастья Много Не Бывает.)

Я поняла...!! )) Сама в восторге от этой лапульки..)))

Королева
Королева"Осень"

само обаяние, такая искренняя улыбка завораживает....))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А это уже вам))🍊🍊🍊😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пожалуйста, не забывайте про витаминки и будьте здоровы)) 🤗👋🤝

Ирина

лапоцка...лапусечная...прям исчмокала бы всю😘😘😘😘😘😘😇

Счастья Много Не Бывает.)

Мне тоже хочется её заобнимать.. Прям сильно..))) 😍

Ирина

да...и добрашка еще к тому же😘😍

Любомир

насмотрелся на корзинку, пошел в холодильник за яблоком😅

Счастья Много Не Бывает.)

Я умиляюсь, глядя на этот лучик солнышка..)) 😍 Угощайся Саша.!

Николай Селенин

А тебе в оборот охапку любви и блага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо !!! Очень надо ..!!!!))))

Alone In The Dark

Девы как так можа вы их в калитку типа .... и Няшки делаете))

Петр Напалков

Олицетворение счастья.Примерно такое у меня с внуками.

Скиталец

эх где ты раньше была со своим счастьем и подарками

Илья Ижемцев

Бойся фестимилиан - дары приносящих))))))))))))Шутка)))))

Илья Ижемцев

Рок- н - ролл - и все такое)))))))))))

Счастья Много Не Бывает.)

Надо быть гиперактивным человеком, а я тихоня...)))

Илья Ижемцев

В тихом омуте)))))))Слышат не того кто кричит - а того ))))))))))))Выбор большой)))))))

Счастья Много Не Бывает.)

Я в смысле музыки ..))) А ты что подумал..??? Нашёл тихоню, тоже мне...))))

Илья Ижемцев

Тебе - тебе - все тебе)))))))))))Я не только про музыку - вот сделай одолжение - плиз - послушай -"Крип" )))Или "Ю-2"))))))))

Галина

Чужого счастья мне не треба ,своего пока еще есть.

Счастья Много Не Бывает.)

А своё ни кто и не отдаст.! Посмотрев на эту бусинку, от счастья улыбнешься..!))) 😍😍

Olga Torba

Солнышко моё!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!💋🥰🥰