Максим

Во второй раз в брак страшнее?

Ответы
Вера Попова

да во второй раз и первый прикольно выходила ехать время в загс а мы уже жили вместе а паспортов нет,ведь готовили вместе положили,ищем не найдем говорю вот опоздаем а потом раз и найдутся,явно черти играют рукам махнула в кладовке была, и они выпали. второй раз просто поехали расписаться мужу день рождение было,на троллейбусе приехали а паспортов тютю,обувались февраль на дворе он и положил на антресоли..я полезла встала на стул ,а там ему письма от девушки .и одно ей еще не отосланное .и такая я и сякая он бедный женился по неволе .приехала ему в рожу кинула,потом говорю распишемся пропишу и вали куда хочешь,так и не выгнала 20 лет прожили почти

Вера Попова

второй раз честность виновата,я же в его квартире жила он с тюрьмы пришел на работу не берут жить негде прописать не могла площадь не позволяла.а мужа к жене хоть на голову и родителей к детям,законы такие были

Максим

Столько всего у вас было

Вера Попова

так старая уже,да а сколько потом было,подруга у меня есть,всю жизнь рядом,не такие чтоб аж душа в душу,а когда дочь умерла на похороны. они мне, с другой подругой, помогли,а не близкие родные.так она говорила пр твою жизнь кино снять получше этих триллеров будет.

Максим

про кино это наверное точно

Вера Попова

представьте ночь 19 января мороз ,а я с грудным ребенком на руках вторая рядом бежит с поломанной шеей ползу по снегу. в одну дверь не открыли в другую не открыли

Елена Бажан

Нет, во второй раз наоборот, с энтузиазмом, мол, ну теперь-то точно всё знаю и будет окей! А потом, упс, и опять что-то пошло не так. И тогда вот в третий раз уже страшно, а не закономерность ли эти "упсы" 😉

Татьяна Черненкова

А надо ли вторй раз ....и что же непонятного такого было в первый раз , ну если первый раз ничему не научил....то во второй брак, как в омут....🤷‍♀️

Максим

👍🤝

Наталья Демешина

Нет..попался бы лучше...но статистика говорит, что второй хуже первого. а третий хуже второго!😇😅😄

Максим

😄😄

Татьяна Tatiana

у меня было уже 2 брака. и каждый раз я разводилась...вот в раздумиях - нужен ди третий???...

Максим

Я про 3 месяца

Татьяна Tatiana

Ааааа....так то мама ему так сказала сделать. он и послушался....Но в итоге - мне только на благо пошло....не стала бы я с ним жить ... Она как раз ему и сказала - бросай ее раньше. пока она сама тебя не бросила...общих детей не было. Но травма была - на долгие годы...

Максим

А зачем вообще нужен был этот брак?

Татьяна Tatiana

нужен! для меня....чтобы я поняла....что не все могу решить САМА

Максим

Эхх

Владимир Коваленко

Изученный маршрут легче преодолевается и на все нюансы жизни смотришь оком знатока!

Елена

Как говорят, женщина выходит замуж в первый раз для шика, во второй- для шока..))

Максим

😁😄

Ольга Абанина

Ну это как карта ляжет, может и обойдётся все!))) чего бояться то

Максим

Именно так))

Ольга Абанина

Так что ничего не бойтесь!))

Максим

Жму!

Максим

😌😇😍

Максим

🙃

Ирэн Понарошку

Второй раз всегда легче во всем... Знаешь чего ожидать

Максим

Почти так же. .. Не служила ты 2 года.

Ирэн Понарошку

А хотела...

Максим

эхх

Ирэн Понарошку

Да ладно... В прошлом

Максим

хорошо

Дмитрий Jidemon

Это как в армии, первые 25 лет тяжело, потом привыкаешь

Максим

именно

Светлана Филюкова

2-брак был удачным -25 лет... Заболел-через 1,6 года умер.

Максим

эх

Алёнангел Альхова

Изыди из первого добром и второй раем окажется😂

Максим

🤣

Алёнангел Альхова

Добра вам, Серхио?

Максим

У вас брльшой!!

Алёнангел Альхова

Пояснительную бригаду

Максим

Самовар)

Алёнангел Альхова

Мы старались

Максим

Молодцы вы

Алена Gold Star

Не знаю, у меня ещё и первого брака то не было...

Максим

Пора бы

Алена Gold Star

Пора....

Максим

👍

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не знаю, как попробуйте потом хоть опишите)))

Максим

🙃

Максим

☕🍼

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Благодарю!

Максим

на здоровье)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Зато наверное после пятого раза не страшно

Алексей.

Страшно первые пять, потом привыкаешь...)))))

Максим

😄

Леонид Музафаров

Не знаю, я вторую семью создавать не стал.

Linda 😉🌞

Не знаю, я пока из первого не могу выйти ))

Максим

😉

Максим

😃

Максим

Сонно

Максим

Выходной

Максим

🤝

Василиса Евгеневна

нет. второй раз лучше а третий еще лучше)

Максим

Ще не слепая)

Василиса Евгеневна

)))например?) не скажет и думай))

Максим

Ты хорошо все замечаешь)

Максим

Ты меня запутала)

Максим

😁😄

Екатерина Емелина

У меня только один брак, поэтому не знаю.

Максим

👏