Александр Слащев

а вы умеете кататься на лыжах

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

А.
Андрей ...г.а.в.

Ну,конечно же , на санках,и на танках ,и на б......ах ,и на др...ах,и на к....ах, во общем всё ,что едет ,можем с Вами тоже оседлать,лишь бы было ,чем заправить,и до мест рукой подать!

Жанна Дубкова

ПО МОЛОДОСТИ КАТАЛАСЬ--ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ! А СЕЙЧАС ЗИМОЙ УЛИЦЫ ГОРОДА ПРЕВРАЩАЮТСЯ В КАТОК --- ТОЛЬКО И ДУМАЕШЬ, ПРИ ПЕРЕХОДЕ УЛИЦ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ ПОД МАШИНУ.

Ан
Андрей

Не люблю лыжи...И коньки тоже...Потому, что не люблю зиму...Я люблю весну! Журчание ручьев и пенье птиц! И ароматы...ароматы...

Hijran Khalilov

Нет! Один раз в жизни пробовал.., но нужна постоянная практика.. А у нас, увы, зимой снега не напасёшься!

Оксана Миляхова

Да, я в прошлом участвовала в лыжных соревнованиях и занимала неплохие места.

Евгений Стариков

Я стою на асфальте в лыжи обутый... То ли лыжи не едут, то ли я - ...анутый...

Лариса Зинченко

Не очень хорошо.В этой области виртуоза из меня не получилось.

Светлана Карякина

Люблю. На лыжах стою, даже еду. Но профи себя не назову.

Эдуард Необутов

Конечно Но последнее время как то не получается 🙂 🌹

Марина Станишић

в детстве каталас ,но уже давно на лижи невставала....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется,как любой спортсмен и тем более сибиряк!

Владимир Солодовников

Умею. Я не видел мужчину, который не умеет кататься.

Елена Ташева

Умею! Клара! А у меня эти смайлики появились сами1

Василий И.

Умею и каждые выходные с удовольствием катаюсь

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Не очень хорошо,но стоять на них я умею здорово

Лилия Koketka

.каталась очень давно, в школе, сейчас нет...

Анна Ющенко

нет, но насколько я знаю на лыжах ХОДЯТ))))

Тамара Пилипцева

да и лыжи-то по телевизору только ...........