Александр

Стать автором научной работы и выпустить её в свет, но не получить признание, это плохо?

Ответы · страница 3
Влад Чепкасов

нет неплохо

Александр

Почему на ваш взгляд не плохо?

Влад Чепкасов

неплохо, что есть ещё деятельные люди у нас в стране. а то, что не ценят - конечно зря.

Александр

И на мой взгляд, это не ужас, но и не класс.)

Влад Чепкасов

согласен с вами

Людмила Шибаева

нормально...

Александр

По каким критерием такая оценка?

Ирина Отставнова Кочнева

Подумаешь?

Ирина Отставнова Кочнева

Тут сотни научных работ, и то почти не признают.

Александр

мне на сотни наплевать я о себе спрашиваю

Ирина Отставнова Кочнева

Мне на тебя глубоко наплевать.

Lena Черри

Ото обидно

Александр

А я думаю, это стереотипы.

Гр
Грета

наверное

Еl´ Lazar

Соавтора надо...

Еl´ Lazar

С влиянием.

Еl´ Lazar

Да...

Ирина Роскошная

конечно

Ирина Роскошная

значит работа не достаточно ценна

Александр

Я с вами не соглашусь. Очень часто такие работы используют другие в собственных работах, а основатели как правило остаются в тени.

Ирина Роскошная

На любую работу должна быть рецензия...это и есть основная оценка работы...а что бы никто не смог воспользоваться надо её запатентовать...

Александр

Согласен, это стандартная система. А по поводу рекламы фамилии? Или со всеми судиться?

Гала Кузнецова

конечно

Александр

По каким причинам на ваш взгляд?

Гала Кузнецова

ну потому что напрасен тот труд который не признан

Александр

Сам процесс на мой взгляд важней. Так как человек создающий эту работу подтверждает собственную теорию и собственную практику. А это очень большая самооценка. Тем более, признание может приходить очень и очень долго. Не лучше жить и работать дальше?

Елена Кононова

Ужасно

Елена Кононова

Страна должна знать своих героев

Dasha Stepanenko You/tube

Очень.

Александр

Сочувствую. Я пытаюсь этого избежать. Поэтому пытаюсь спросить совета у кого был опыт. Вы можете меня в чём то предостеречь?

Dasha Stepanenko You/tube

Будьте уверенны в себе,и своих силах.

Александр

Большое Вам спасибо. И удачи в последующих работах.))

Наталья Вдовцева

плохо

Наталья Вдовцева

я за справедливость, им может это и не надо, но должно быть по правилам, а то что ж получается, он работает, работает, а лавры другим?

Александр

А если это скромный человек и его знает профессиональный узкий круг. Как можно ему помочь чтоб о нём узнали и другие люди?

Наталья Вдовцева

у него же есть друзья, вот пусть и постараются

Александр

В такой ситуации много перевёртышей. Люди очень завистливы.)) И почему вы считаете , что у него есть друзья?

Наталья Вдовцева

хорошо, но есть родственники

Татьяна ***

очень

Татьяна ***

я сталкивалась,не лично,это обидно