Яна

А ну-ка, процитируйте любимые строки из В.Маяковского .... )))

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я достаю из широких штанин... Размером с консервную банку!!! Смотрите, завидуйте... Я - гражданин!!! А не какая-нибудь там гражданка!!!)))

Руслан Смирнов

Выбегу, тело в улицу брошу, быть может возмущением иссечась. Не надо этого, дорогая, хорошая, давай простимся сейчас ....

Яна

О любви он очень страстно писал. "... я всё равно когда-нибудь тебя возьму - одну или вдвоём с Парижем .."

Руслан Смирнов

Да, его порывистость очень органично себя проявляет в том, как он выписывает чувства. Чистая голая эмоция, как нерв....

Яна

Светить всегда, светить везде ...))))

Виталий

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте: Я - гражданин Советского Союза.

Яна

Очень люблю эти строки!

Виталий

я долго хранил обложку от советского паспорта с гербом СССР.

Яна

А мне и в голову не пришло такое. Жаль ...

Виталий

Красивый герб! Говорят раньше на нём был изображён меч, но Ленин приказал убрать его.

Яна

Да, согласна!

Вадим Павлов

Я паспорт достал из широких штанин, Я гражданин....

Яна

Чуточку не так. )))

Вадим Павлов

Ну да, но смысл тот же

Яна

Люблю эти стихи.

Вадим Павлов

А я признаюсь, помню слабо

Яна

Интернет поможет. )))

Вадим Павлов

О, там черт сам ноги переломает....

Яна

Необязательно )))

Сергей Громов

....завидуйте я гражданин Советского Союза....

Яна

Да, у нас было такое счастье!

Сергей Громов

....страна Солнце...еще вернется...

Яна

👍

Кто-То

И вырастет из сына свин,если сын свинёнок...

Яна

Замечательное, между прочим, педагогическое пособие.

Кто-То

Не сомненно.

Яна

Спасибо!

Кто-То

Пожалуйста.

Витя Христич

я достаю из широких штанин.............................

Яна

А о любви ?

Сергей Кащенко

Я ВОЛКОМ БЫ ВЫГРОЗ БИРОКРАТИЗМ....

Яна

Да, только это и цитируют. )) Но стихи великолепные!