Ян
Яна

А ну-ка, процитируйте любимые строки из В.Маяковского .... )))

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я достаю из широких штанин... Размером с консервную банку!!! Смотрите, завидуйте... Я - гражданин!!! А не какая-нибудь там гражданка!!!)))

Руслан Смирнов

Выбегу, тело в улицу брошу, быть может возмущением иссечась. Не надо этого, дорогая, хорошая, давай простимся сейчас ....

Ян
Яна

О любви он очень страстно писал. "... я всё равно когда-нибудь тебя возьму - одну или вдвоём с Парижем .."

Руслан Смирнов

Да, его порывистость очень органично себя проявляет в том, как он выписывает чувства. Чистая голая эмоция, как нерв....

Ян
Яна

Светить всегда, светить везде ...))))

Виталий

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте: Я - гражданин Советского Союза.

Виталий

я долго хранил обложку от советского паспорта с гербом СССР.

Ян
Яна

А мне и в голову не пришло такое. Жаль ...

Виталий

Красивый герб! Говорят раньше на нём был изображён меч, но Ленин приказал убрать его.

Вадим Павлов

Я паспорт достал из широких штанин, Я гражданин....

Вадим Павлов

А я признаюсь, помню слабо

Вадим Павлов

О, там черт сам ноги переломает....

Сергей Громов

....завидуйте я гражданин Советского Союза....

Ян
Яна

Да, у нас было такое счастье!

Сергей Громов

....страна Солнце...еще вернется...

Эх Прокачу

И вырастет из сына свин,если сын свинёнок...

Ян
Яна

Замечательное, между прочим, педагогическое пособие.

Эх Прокачу

Не сомненно.

Эх Прокачу

Пожалуйста.

Витя Христич

я достаю из широких штанин.............................

Сергей Кащенко

Я ВОЛКОМ БЫ ВЫГРОЗ БИРОКРАТИЗМ....

Ян
Яна

Да, только это и цитируют. )) Но стихи великолепные!