qe
qeqweqej

А вы тоже считаете что Задорнов разобщает нацию и формирует предвзятое отношения к США и я Европе?

Ответы · страница 12
Анастасия Жигачёва

нет, конечно он преувеличивает все, но правда тоже проскакивает

Владимир Терентьев

Если шоумен способен разобщить нацию, то грош цена такой нации.

Жанна Щербакова

нет он умница я люблю его слушать....а американцы и правда тупые

Алла Таврель

задорнов-молодец, просто юмор такой, а не предвзятое отношение

Wilhelm Leis

Нет не думаю.........., а ты наверно ни разу не был на его концертах

Алёна Марченко

Нет, говорит как есть только в шуточнойт форме, молодец дядька

Евгения Суслова

он констатирует факты. и ничего предосудительного нет в этом.

qe
qeqweqej

Значит и про русских поводу

Евгения Суслова

да точно

А. Беркович

он просто деньги зарабатывает на ура-патриотизме слушателе...

Степанид Иваныч

а вот это как раз спорно. В его репликах много скрытого смысла

Garry Sarukhanyan

ДОБРЫИ ВЕЧЕР НЕКОТОРЫЕ ВЕШИ НЕ ТАК ОПИСЫВАЕТ НЕКОТРЫИ ПОХОЖИ

Наталья Гриднева

При чем здесь Задорнов?Они сами себя обгадили в глазах людей.

Наталья Гриднева

Русские никогда и никому из под тишка не гадят,как делает Америка и ЕС.

Наталья Гриднева

Простите,Украина сама себе подгадила.

qe
qeqweqej

Не, вся петрушка обострилась после присоединения Крыма

Наталья Гриднева

Порадуйтесь.Хоть эти люди остались живы-здоровы,а города целы.Умаляю,не надо политики!Чувствую,Вы,второй парашка.Тому,что Донецк(пока) стирает с земли,а скажут америкосы,он и киев принесет им на блюдечке.У Вас же ни один из трех законников не являются гражданами Украины.Не надо искать соринку в чужом глазу,когда из своих кресты торчат.

Асель

возможно,если честно,надоел он уже со своими "Американцами" ))

Ур.

🙂

Диана Ш

я с другой стороны вижу - поднимает насущные проблемы наших)))

**
***русалка

правильно он все говорит, не надо с больной на здоровую гнать

Екатерина

я вообще его не слушаю, хоть в принципе отношусь уважительно.

Роман Ромашко

его шутки о Америке уже вышли из моды нужно менять темы шуток

Николаева Эльвира

ну.. это же юмор .. мы в чем то смеемся над собой в чем над ними..

Вера Фирсова

Нет... Я считаю он несет важную роль для объединения общества

Серый Волк

ты такой пессимист , мне тебя жалко ,.Вот такие и разваливают страну , вместо того , чтоб ее развмвать.

qe
qeqweqej

Это не пессимизм, а реализм, сними розовые очки

Серый Волк

у меня их никогда и не было:-))всю жизнь без очков:-))

Серый Волк

мне просто тебя жалко , живи так дальше , пессимист. вот я реалист как раз, и оптимистом всегда был:-))

qe
qeqweqej

И что у тетя в России с лесами?

Елена Мариева

Нет не считаю, у него просто своё предвзятое отношение к США.

qe
qeqweqej

он просто ненавидит русских

Елена Мариева

А за что меня не навидеть?

Елена Мариева

Не буду в угадывалки играть

qe
qeqweqej

а почему латыши ненавидят русских?

Елена Мариева

Русских многие не любят, из- за величия страны и менталитета, как плохо им не делай, ответ один бывало и хуже.

Лола Огонбаева

Задорнов шутит, а как известно смех и шутки продлевают жизнь

qe
qeqweqej

Плохие шутки её укорачивают

Лола Огонбаева

Мне они очень нравятся Задорного.