qe
qeqweqej

А вы тоже считаете что Задорнов разобщает нацию и формирует предвзятое отношения к США и я Европе?

Ответы · страница 23
Larisa. S

))) нет

Михаил Батов

А кто это? И как он посмел?

Леди В Пледе

нет

Леди В Пледе

Так он же сатирик и про планеты солнечной системы ноют исключительно потомки копателей Черного моря. А Задорнов про Рюрика вещает. Спорно,конечно,но имеет право.

qe
qeqweqej

вы отстали,, теперь он уже другое проповедует

qe
qeqweqej

тоесть студентам многих питерских вузов привиделся фейк задорнова?

Леди В Пледе

да не несите вы чуши уже. Достали

qe
qeqweqej

да? я знаком с некоторыми из них

Александр Гайков

Нет

Одувашка

Мне нравится его слушать))))

Татьяна Клименкова

нет

Демонолог Миднайт

Я считаю, что Задорнов - услада славянофила, имеющая малое отношение к объективной реальности. Его творчество - своего рода фэнтези, которое одним нравится, другим нет. Вот и все.

Татьяна Клименкова

он и не скрывает что рассказывает о своем личном мнении в отношении американцев

Галина А.

нет

Юра Ласковец

не провоцируй

Евгений Жадушкин

нет

Ольга

нет

Светлана Агапова

нет

qe
qeqweqej

Односложные ответы признак скудного ума

Ольга Па.

да

Владимир Беккер

Он старый маразматик который хочет ещё немножко популярности.