qe
qeqweqej

А вы тоже считаете что Задорнов разобщает нацию и формирует предвзятое отношения к США и я Европе?

Ответы · страница 8
Сергей Моисеев

он приколист. и пытается в сатирической форме показать на недостатки людей и наций.

Mc Кэп Шибейко

если у тебя нет своего мнение, то тебя и азбука на атомы разложит)) ерунду не говори)

Анна Постригань

Нет,он по делу говорит....а что американцы тупые,очень даже видно на примере псаки,,,

qe
qeqweqej

Псаки только 1 промашку допустила, а вот ты действительно тупая, если веришь во все

Анна Постригань

Ну,во-первых,мы на ты не переходили,а во-вторых,имеет свое мнение,не значит быть тупой....и писать мне такое вам никто не давал права...и вместо покимона,лучше бы реальное фото поставили...и еще я за свою страну,за свой народ,за своего президента.....

qe
qeqweqej

А президент тебя уже разменял, правда ты это узнаешь лет через 10

Анна Постригань

Не тебя,а вас...если вас так раздражает чужое мнение,которое отличается от вашего,не пишите каверзные вопросы...чужое мнение нужно уметь принять с достоинством... К сожалению,это уже не к вам....

qe
qeqweqej

У вас нет мнения, уважать нечего.

Алексей Шишкин

Иногда такую ересь несёт по корням и знанию русского языка,что стыдно становится.

qe
qeqweqej

а он это студентам-ЛИНГВИСТАМ хотел преподавать, наряду с расцифровкой геоидов и поиском макоидов

Майами Майами

Нет)) он и о русских много чего говорит...просто мы народ простой...а там все в штыки

Евгений Стариков

Задорнов просто подыгрывает настроению россиян. Мы и без Задорнова так считаем..

Евгений Стариков

Мы-то дураки. А кто дуроёбы, сам догадайся...

Евгений Стариков

И ещё раз докажем, если кому непонятно.

См
Смехова­­

хм...Задорнова давно не слышала..или правильнее..не слушала...а что ты предлагаешь?

Ledi@@@

Каждый имеет право озвучить свое мнение. Как и каджый может с ним не согласиться

Анатолий Соляхутдинов

Всё дело не в Задорном! Он просто видит гораздо глубже ,нежели сама Европа и США !

Анатолий Соляхутдинов

Kleiner-Sonnenschein

Может и черезчур он про «ну тупые»)))))но посмотришь на Псаки,.....а вроде и прав))))))

Kleiner-Sonnenschein

Ей задали вопрос по поводу Украины , на что она ответила, типа ничем не могу помочь я просто вышла попить кофе

Kleiner-Sonnenschein

Она могла ответить, но из за своей не компетентности решила сыграть дурочку, что, кстати, у неё весьма неплохо получается

qe
qeqweqej

И что она могла ответить? Если даже Путин без утвержденного текста не имеет права делать публичные заявления

qe
qeqweqej

И что она могла ответить? Если даже Путин без утвержденного текста не имеет права делать публичные заявления, мы конечно умная, но тупая

Kleiner-Sonnenschein

Если много раз задают вопрос разные журналисты и ответы на них виляют непонятным образом...то да! Ей и сны пишут, чтоб правильно все видела! может вы ей попишите))))

Irina Riger

Он только подчеркивает правду)) Если они себя сами позорят, им никто не виноват))

Irina Riger

Своей тупостью и наивностью, что нагнут Россию!

qe
qeqweqej

Где тупость? А Россия себя сама отлично нагинает.

Irina Riger

Когда учили французский, победили французов.

Александр Папков

Наоборот он сплочает нацию! И правильно: нефиг к США и Европе хорошо относиться!

Жел Лана

То Путин во всем виноват, теперь Задорнов? Да он молодец, очень хороший юморист.

Андрюшка

ЛИЧНО ЗНАКОМ С МИХАИЛ НИКОЛАЕВЕЕМ

Андрюшка

ОН ЧАСТЕНЬКО К НАМ В МАСТЕРСКУЮ НА КУЗНЕЦКИЙ МОСТ ЗАХОДИЛ ДА И ВООБЩЕ АРТИСТОВ КУЧА ПРИХОДИЛА ЕДИНСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ КОТОРАЯ ИМПОРТНЫЕ ЧАСЫ РЕМОНТИРОВАЛА

Жанна Я

Нет, я считаю что он реалист, и позволяет посмотреть на ситуацию с иной стороны.

Марина

США И ЕВРОПА САМИ ФОРМИРУЮТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ. И НЕ ПРЕДВЗЯТОЕ, А РЕАЛЬНОЕ

Марина

Путин - наш лучший и умный Президент. И если ты русский, ты должен гордиться этим. Или ты с этими отщепенцами, типа Немцова, Макаревича и прочих. Тогда лучше не отвечай

qe
qeqweqej

Очень хорошо, что Путин сделал для России?

Марина

Я не буду продолжать этот разговор. Мне противно. Все, что СДЕЛАЛ Путин для России Вы знаете. Или Вы хотите 3-ю Мировую войну? Вам в России не место. Уезжайте в США или куда угодно-Вам здесь не место

qe
qeqweqej

Путин очень старается, дабы 3-я мировая осуществилась, это избавит его от некоторых неприятных лично для него последствий

Марина

Я не хочу с Вами спорить - я Вас блокирую. я уже сказала. Я вас блокирую. Катитесь отсюда подальше

Ол
Олюшка

Задорнов молодец,все по делу!А то,что американцы тупые-так это давно известно!

qe
qeqweqej

ну русские уже давно их перегнали в тупости

Надежда Лапаева

я не считаю, Задорнов говорит, что есть на самом деле, почему он должен молчать

qe
qeqweqej

Значит и про русских он правду говорит?

Сергей Богатов

Я считаю,что Задорнов как маятник-вчера плевал в одну сторону,теперь в другую.