L S D

У меня в бассейне вода зеленеет. Вопрос: если я батюшку приглашу бассейн с водой освятить и, по логике, святая вода не портится, то у меня получится проблему с тиной решить? А если нет, я смогу потом как-то свои деньги вернуть? Как это все оформить с гарантией?

Ответы
Юлия Артемьева

Если вы ее оградите от попадания всякого мусора, в том числе потных человекотел, тогда не испортится. У моей подруги так с тараканьей Гигиеной было - если дырки в полу и в вентиляции есть, то гарантии от тараканов нет...

L S D

Да вроде и накрывается он, и тела туда ток после душа запускаются, один фиг. Марганцовку пробовала - два дополнительных дня выигрываю и по новой. Вот тут советуют ионизировать, озонироавать или ультразвуком чистить. Займусь этим

Дядzя Валя

а тина не признак того что вода портится а как раз наоборот! а на Крещение любая вода - хорошая но тыже не полезешь..

L S D

Конечно нет, я ж адекватная.

Дайлова Надежда Гомель

Лучше пригласите представителя фирмы по уходу за бассейнами. Он объяснит правила ухода за ним.

L S D

Кстати. Вариант. Спасибо)))

Дайлова Надежда Гомель

Не за что. Пользуйтесь на здоровье!))

L S D

😊🌹🌹🌹💝

Георгий Клинцов

ПОГИБНУТ И НА ДНЕ БУДУТ ТРУПИКИ.

Дайлова Надежда Гомель

Есть специальный прибор,которым потом эти "трупики" собираются. В арсенале обслуживания бассейнов много чего есть.

Юлия Пак

С гарантией надо или медный купорос насыпать, или хлорку. Предварительно его помыв....

L S D

Ну эт химия. Для детей вредно

Юлия Пак

Не вреднее, чем то, что попадет с этой зеленью в желудок. Надо знать концентрацию.

Огненный Муравьед

Может я пожизненно отлученный, но у меня святая вода цвела...

L S D

Бесов надо изгнать может?

Ле
Лета

если на тебе грехЪ,дочь моя, то бесполезно

L S D

Я святая. Ток живая.

Ле
Лета

но вода от тебя зеленеет

L S D

Не писди, я стерильна😊

Ле
Лета

а с водой тогда что?

L S D

Зеленеет.

Ле
Лета

вот

Сергей Феоктистов

Не портится ,,крещенская,, и без освящения.

L S D

Ну зимой набрать и до лета ждать ваще не вариант😅

Александр

)))) а почему не опиум? или героин?

L S D

А почему бы не квантовая физика

Александр

))) квантовая физика к наркотикам не относится!

L S D

Наркотики к бассейну с тиной тоже не относится.

Светлана

Да,у Вас всё получится.

L S D

Спасибо

Татьяна

бог подаст🤓

L S D

Вот и думаю))

Валентина Козловская

Никак

L S D

Жаль.

Светлана Филюкова

нет

L S D

Жаль