Сергей Дж.

Эх,куда бы сейчас махнуть на поезде? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

В Челябинске количество разводов почти сравнялось с количеством браков Уральский меридиан 13 сентября, 15:05 По итогам первого полугодия 2023 года уровень разводов в Челябинской области составил 90% от числа новых браков, сообщают органы официальной статистики. Разводов было лишь на тысячу меньше, уточнил Челябинскстат. При объеме новых зарегистрированных пар в 9,1 тысячи, одновременно развелись 8,2 тысячи пар. Цифра выглядит менее пугающей, если сравнить ее с данными прошлого года. Стоит подчеркнуть, что в первом полугодии 2022 года доля разводов составила 97% от числа вновь зарегистрированных отношений. Но тогда во втором полугодии количество новых браков стало стремительно расти, а число разводов падать – так что к декабрю зарегистрировано лишь 69% разводов. Вероятно, повлияла мобилизация и связанные с ней процессы объединения семей ради потенциальных выплат за ранения и груз-200. Развелись ли сегодня те пары, что сочетались браком в прошлом году, или это были более ранние регистрации, статистика не раскрывает. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что областные власти в Челябинске лоббируют отказ частных клиник от хирургических абортов. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/love/51412055/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ася Никишина

Смотрю в оно.меняется картина. Мелькают станции, Железнодорожный мост, Деревья машут ветками своими, Куда же поезд ты меня везёшь.?Равнины мелькают,Леса ,перелески, Домишки малышки,И стадо у речки.Цветочки ромашки Головкой кивают.Счастливой дороги ,как будто желают.

А. Беркович

"...Когда так много позади
Всего, в особенности — горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря..."

Сергей Дж.

Прекрасно!

Александр

Курицу варёную надо обязательно.И в газетку завёрнутую, с варёными яйцами и копчъной колбасой.Традиция.

Сергей Дж.

только свою...не зеленую,на перроне купленную

Сергей Горталов

Самая интересная поездка в поезде была у меня в 1986 году. Владивосток-Москва, почти 6 суток.

Сергей Дж.

комфртно проехал?

Сергей Горталов

Вполне.

Gumar Aydanov

На дальний восток , там океан выбросил огромную партию кальмаров сегодня.😉

Сергей Дж.

кальмаров наедмся!

Gumar Aydanov

🤝😎

Орхи Дея

Я бы ехала во Владивосток и назад, настолько люблю поездки на поезде.

Сергей Дж.

хорошо

Орхи Дея

А Вы в какую сторону направили свой взгляд?

Сергей Дж.

думаю

Орхи Дея

Интересно узнать Ваш маршрут.

Сергей Дж.

нету пока..может через Саратов в Адлер

Орхи Дея

Смотря где Вы живёте.

Га
Галина

Ох, махну, в июне следующего года,на поезде , через Волгу!!!..🤭🙂

Сергей Дж.

нескоро

Га
Галина

что делать....так обстоятельства складываются...🙈

Тетя Фрося

приезжайте ко мне 🖼

Наталья

К нам и еще прокатиться на поезде по Кругобайкальской ЖД)

Сергей Дж.

а я бы просто так поехал..пару-тройку суток..поспать под стук колес и покачивание вагона..чай попить с бутерами,кнпижку почитать

Наталья

Своя романтика)

Сергей Дж.

детям понравилась поездка?

Наталья

Очень)

Сергей Дж.

ты молодец!

Елена🇷🇺

Куда глаза глядят,если есть такая возможность конечно.

Сергей Дж.

целенаправленно надо

Елена🇷🇺

К морю тогда.

Сергей Дж.

был

Елена🇷🇺

Тогда можно в какой нибудь красивый город,что бы узнать что то новое для себя.

Сергей Дж.

все узнано уже

Елена🇷🇺

🤔так не бывает.

Джами Асад

Сужается кольцо вокруг нас...особо и не разгуляешься...

Сергей Дж.

да ну нее

Джами Асад

оптимист!!!

Ел
Еленка

Смеюсь, ржу не могу. Последнее слово не так прочитала.

Сергей Дж.

Это как же ты его прочитала?🧐

Ел
Еленка

Не скажу

Ел
Еленка

Но созвучно

Сергей Дж.

не знаю таких слов🤔

Ел
Еленка

Хорошо

Сергей Дж.

😒

Лера

ВСегда улыбаюсь когда вижу стакан и подстаканник... ...

Виктор

с Ленинграда во Владивосток на почтово- багажном!

Сергей Дж.

а вагон мягкий?

Виктор

плацкарт

Сергей Дж.

долго

Виктор

зато интересно

Сергей Дж.

и душа нет?

Виктор

и туалет один и почти постоянно закрыт

Леонид Музафаров

Какое место или город интересует, туда и езжайте.

Сергей Дж.

не к кому

Леонид Музафаров

Для этого гостиницы есть.

Alexey S

- сказал весёлый машинист , подъезжая к стрелке...

Сергей Дж.

стрелки автоматические ныне

Ду
Душа-К-Свету

Да хоть куда. Поезда это отдельная вселенная

Сергей Дж.

угу

Эм
Эмма

Был бы поезд. Куда махнуть всегда найдётся.

Сергей Дж.

они есть

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вам разве нужен совет, вы сами знаете куда?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вот и узнаете, новые впечатления

Сергей Дж.

надо бы заранее знать,что будет интересно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Интернет в помощь, там ведь есть про Золотое кольцо, что стоит, что не стоит посетить. Можно ведь и свой маршрут придумать

Сергей Дж.

ладно..один все равно не поеду

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну вот, вместе придумайте, возможно и за границу