Илья Слепнев

Когда в России начнут делать хорошие свои недорогие автомобили?

Ответы
Виктор Соловьёв

Забудь.. при Сталине наши машины в мире ценились.У меня был Москвич 403.1961г.достался случайно от деда весь хромированый бампер кувалдой не возьмешь))).неоновый свет салона ламповый приемник.сиденья в кровать .коробка на руле.итд.итд.Англечане на ура такой брали.если бы не уезжать далеко не продавал бы.

Илья Слепнев

могу сказать одно,я поездил на всех вёдрах с гайками,кроме "четвёрки".Сейчас у меня "калина 2194",в августе будет 9 лет.Купил в 16 году за 504 тысячи.Проехал меньше ста тысяч,не сгнила,ничего глобального не менял и не ремонтировал.Обслуживаю через 7-8 тысяч км.кондиционер,АВS,подогрев пер.сидений,хорошая музыка-чего ещё надо крестьянину в нашей огромной деревне;единственная проблема с капотом-по краю пошли ржавые пузырики,но это на скорость не влияет-140 идёт не напрягаясь.

Виктор Соловьёв

Я сел на Опеля класс.после жигулей небо и земля .Скоростная маневреная 160 быстро набирет.дпльше дорог тут нет.))).но ты прав нам крестьянам.поспокойнее дорог хороших очень мало.7 лет катаюсь подвески.меняю.не любит ухабы.ей трассу надо.))) да расходники.ест 6-7л.на 100 км.

Илья Слепнев

Вы первый человек,который не послал меня ещё дальше🐥🚩

Виктор Соловьёв

Так у вас же машина.есть.помахали им рукой и поехали))) да тут достаточно сложных в общении и если сразу обзывают я их в черных список )))

Nihrenasebeblija

как только найдут достойную модель,чтобы спи*дить и скопировать!

Илья Слепнев

эти дело занимаются товарищи из Китая

Nihrenasebeblija

значит недорогие авто будут китайского пр-ва!

Илья Слепнев

Читайте вопрос

Григорий

Не бывать такому. Если только на построссийском пространстве🤔

Илья Слепнев

на постСоветском пространстве

Григорий

Россия, как истинная правоопреемница СССР, повторит его судьбу✊😊

Илья Слепнев

Россия была всегда,изначально,в 1917 году родился СССР.в 1991 году умер СССР.

Григорий

Российский источник говорит о другом 🖼
Очевидно, россия не могла быть всегда. Это искусственно созданное образование

Oleg Mirov

При такой коррупции НИ КО Г ДА! Не дадут пробиться умной мысли.

Am
Amon

За столько десятилетий не начали, и еще столько же не факт

Böser Homlin

Когда выростут розы повсюду, голубые как яйца дрозда

Илья Слепнев

видел,что ли или возле попки щупал

Böser Homlin

А Вы шо яиц дрозда не разу не видели? 🤣

Настья И К*

Вы определитесь , что вам нужнее .. Родина или машина

Настья И К*

А мозги включить никак!? Или нечего!?

Илья Слепнев

вообще-то вопрос я задал,но,видать.есть у вас повод побазарить на тему.не думая.

Настья И К*

Базар т твоя бабушка на базаре за толстый огурец... А включать те нечего понятно ... Ты за Российский автопром не сцы... Я бы сейчас с закрытыми глазами бы купила Газ-21.. а ты пешком ходи ... До Салорейха ...

Илья Слепнев

Тётенька,пишешь,как базарная баба с Привоза.

Настья И К*

А вы по другому то и не понимаете ... Вот и приходится по вашему

Юр
Юрий

Когда сборная по футболу выиграет чемпионат мира.

Илья Слепнев

а если не выиграет, поедет собирать автомобили на авто завод?

Юр
Юрий

Было бы здорово. Отличный стимул играть в полную силу.

Пётр Ермаков

Никогда. Производителю и дилерам это невыгодно...

Ba
Baltico

Сразу, как только научатся играть в футбол 😜

Илья Слепнев

моей жизни не хватит

Валерий Герасимов

Хорошие и недорогие - это разные автомобили

Слуга Государев

Есть уже концепт кары дело времени и денег

Илья Слепнев

концепт кары-это что?

Слуга Государев

Это проект автомобиля в железе

Илья Слепнев

А сейчас из чего делают,может я не в курсе

Слуга Государев

Из бумаги и пластилина

Илья Слепнев

Не может быть.Во я отстал от жизни,позорище.Стыдно-то как....

Волчара

а что камаз плохой автомобиль? а урал?

Илья Слепнев

Камаз больше трёх млн и урал точно такой же

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Недорогих хороших не бывает 🤷‍♂️

Ко
Кончита

Кто ж знает ? Они дорожают непомерно

Марго Беккер

Дык Ужо-обоссанные Москвичкии😆😰

Марго Беккер

молча завидуй не выставляй себя придурком😜✌️

Илья Слепнев

Чему тут завидовать,хотя скоро и Одесса-мама будет в составе

Марго Беккер

Мячтать неврдно! Ноо увы!

Илья Слепнев

Да,морга,так хоца уколоть,да не получаца

Илья Слепнев

Почему Ильичёвск не переименовали,удивительно?

Сварог

Они и так не дорогие, относительно

Илья Слепнев

Ага 1млн рублей за ведро с гайками,без ABS,без подушек и т.д.

Сварог

Не туда смотрите.... Не мильён рублей,а 10тыщ долларов всего,и АБС везде сейчас пихают

Aq
Aquarius

Когда коррупция будет побеждён.

Илья Слепнев

коррупция здесь причём,нет прямого ответа

Aq
Aquarius

Прямой ответ, никогда

Илья Слепнев

страшно?

Aq
Aquarius

Ни чуть, есть зарубежные

Lliry Hess.

Никогда. Для этого Гитлер нужен.

Илья Слепнев

Это враг N 1!Зачем он нам?

Lliry Hess.

Вот потому то в дерьме и живёте.

Илья Слепнев

Про дерьмо верно говорите,видать тоже.где-то рядом лежали

Алекс Венцель

Хорошие не бывают недорогими...