Валентина Воронина

У нас в Воронеже снесли столетний памятник архетиктуры-здание хлебозавода.Но наши СМИ делают рекламу для туристов"Сто причин посетить Воронеж"А теперь внимание!Причина номер 31!Крематорий!!!Как вам ассоциации????

Ответы
Александр

Интересно, как заинтересованным в крематории самостоятельно туда заехать...

Валентина Воронина

Там мрамор особый.Мы ещё сами в шоке!

Александр

Красота-то какая...В Новосибирске могилки на время роют, соревнование, в Воронеже реклама последнего тёплого места, это культ смерти вступает в свои права?

Валентина Воронина

Мрамор у нас особый.Италия рядом не валялась.

Александр

Лучше уральского? Так из него надо красивые вещи делать, а в печку и профлист сойдёт.

Валентина Воронина

У нас мрамор-Юрский!!!Ну в принципе и всё!

Александр

Не слыхивал... Но верю, что хороший!

Миша Чернов

послушайте.....по любому у вас там не все так просто

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Vadim Mamaev

опять бомбят Воронеж

Валентина Воронина

Не.Не в масть.Карьер у нас мраморный нашли.

Vadim Mamaev

вот теперь заживете 😊

Ур.

Тоже столетний

Валентина Воронина

Не.Это жутко редкий мрамор. не то юрско- воронежский.не то наоборот

Ур.

И открыть запись

Валентина Воронина

Только для туристов!