Марина Константинова

Любители хлеба, посмотрите «Инсайдеры» о ярославском хлебозаводе))) Много вас любителей останется?))))

Ответы
Сергей Александров

я пеку, мне-то что... вот моя крёстная (мне тогда было лет 6-7) после выпечки хлеба в печи доставала каравай и сморкалась на него, а потом размазывала всё это по верху и засовывала хлеб обратно в печь на пару минут. корочка была восхитительная!

Человек Со Щукой

Не знаю как там на Ярославском хлебозаводе-я работал с 20893 по 171002г в Омске на 2х предприятиях пекарем.У нас всё было очень строго и по рецептуре и по технологии.

Владимир Кудрявцев

Не только Ярославский , по всей России такая хрень! Нормальное зерно идет за рубеж, а нам на хлебзаводы идет зерно фуражное, которое даже скотина не жрёт!

Алексей Полежаев

Ну ,что теперь давайте все умрём .Вы посмотрите мясо нельзя молоко ,нельзя,у нас нет с/х ни колхозов ни совхозов.

Александр Абрамов

Главное, чтобы любители всего остального не посмотрели что нибудь, а то вообще любителей не останется

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

таких фильмов на любой продукт можно найти, что же теперь на натуральное хозяйство переходить что ли?

Олег

Раньше не дай бог кусочек хлеба уронишь, по шее заработаешь. Зажрались голода не знают.

Николай Высикан

На хлеб грех говорить плохие слова а о тех кто его делает спросить куда вы смотрите.

Дмитрий Данилин

Какой ужас.Смотреть неприятно очень.К тому же я сам работаю в местном хлебозаводе.

Все Ушли На Фронт

Если знать правду о производстве всего, то есть и жить в целом желание отвалится.

Марина Константинова

Хлебопечка-как вариант.

Все Ушли На Фронт

Времени нет - вариант?

Марина Константинова

На ночь. Он не два часа делается

Александр Андрианов

Давай лучше смотреть не будем, представим так, что там есть😫😫😫

Igor Shumarin

А я хлеб сам пеку в хлебопечке. От магазинного у меня часто желудок дуется.

Деалан Энерго

А что за хлеб такой производят на Ярославском заводе? Ну-ка, ну-ка?!!!😀

Николай ...

смотрели, друг другу показывали. через неделю все забыли.
а я не забыл)

Бродяга

ХЛЕБ --ВСЕМУ ГОЛОВА.....А ИЗ--ЗА ОДНОЙ ПАРШИВОЙ ОВЦЫ ВСЁ СТАДО НЕ РЕЖЕТСЯ

Ирина Карпова

я смотрела все серии.желание покушать пирожные и колбасу не пропало

Игорь Сучков

Не удивили😔.... А чем питаетесь Вы? Или вы живёте в лесу?!,🙊

Sa
Sanchez

Чёт смотреть даже не хочеться, представляю что там происходит😱

Юрий Давыдов

А вы были на хлебозаводе в Мордовие. я там линию устанавливал.....

Александр Белов

Марина, обязательно посмотрю и напишу тебе об этом свое мнение.