Анатолий Майоров

Курс Адила Жигерова Крипто Инсайдер. Отзывы есть?

Ответы
Кирилл Еремеев

Адил всегда был с нами на связи, чтобы помочь с появляющимися вопросами. По окончанию курса, начал немного самостоятельно инвестировать, без помощи со стороны, результат есть, появился первый доход, не большой, зато добился его сам.Крутой курс!

Алла Винник

Я прошла курс Крипто инсайдер и осталась очень довольна! Особенно хочу отметить, что Адил всегда был на связи и помогал отвечать на мои вопросы. Это очень важно, когда у тебя есть поддержка и возможность получить консультацию от эксперта.

Дмитрий Семенов

Я был новичком в мире криптовалют, но благодаря курсу Адила мне стало легко освоить этот мир. Он отличный преподаватель, всегда готовый помочь, а его уроки увлекательны и информативны. Настоятельно рекомендую!

Сергей Б.

Много нового узнал про крипту. Адил всё доступно объясняет, плюс отдельно записаны файлы с разъяснениями и пошаговыми инструкциями, как раз для новичков.

Не Врач)

🤣

−2