Владислав Петренко

Кто читал "откровения инсайдера "и,что думаете по этому поводу?

–1
Ответы
Валерий Дементьев

читал, многое правда,но нельзя всё принимать на веру, не пропустив чрез своё сердце..

Владислав Петренко

При таком раскладе сердце воспринимается как помпа.Я про хитрожопого доброжелателя.Кем он может быть?

Валерий Дементьев

да. мне неважно...принимаю только то. с чем резонирую..как-то у инсайдера или любого писания, любой духовной литературы..подвергаю сомнениями всё..

Юлия Пак

Я читала. Хотелось бы верить, что все так и есть.

u_
ufo _

старые баяны сапливых подроскоф))

Бабай Мазай

Ересь... От лукавого это.

Лана*Свет

читала года два назад

Владислав Петренко

Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

Лана*Свет

я уже не помню подробности. но когда читала. была согласна.