Кали Bj

Кто читал откровение инсайдера? Что скажете?

Ответы
Женя Яй

чё за бред скинь ссылку почитаю на досуге

Кали Bj

Гугл

Женя Яй

да их там ного будет я ж незнаю какое настоящее

Кали Bj

Сейчас, если у меня получится ссылку скачать. Тугодум я в этом плане)

Женя Яй

ок

Кали Bj

http://www.insiderrevelations.ru/index2.html

Женя Яй

один далбаёб пишет другие далбаёбы читают , извините за шантаж ))) я думаю так чтобы он не написал нужно это фильтровать и иметь своё мнение както так

Кали Bj

Можно было выразится без оскорблении) ну в принципе зависит от того чем наполнен человек)

Олег Grom

Вброс, причём перманентно банальный...

Царапул Зуб

складно... но как то проблематично

Егор

Как всегда, не читал , но осуждаю!

Евгений Денисов

А можно в двух словах о чем?

Кали Bj

Не пью совсем)

Евгений Денисов

Тогда у нас есть🍔🍩🍦🍰

Кали Bj

Это да, то, что. Мне сейчас нужно

Евгений Денисов

)))))ну идём

Кали Bj

))))

Иса Джи

демонюка-олигархическая

Кали Bj

)))

Иса Джи

)

Атма Джива

по моему сумасшествие

Кали Bj

Ок

Евгений Вахтель

процент правды есть

Кали Bj

Тоже так думаю)

Евгений Вахтель

просто не надо все буквально понимать. и надо хоть маленько быть в теме.

Кали Bj

Ну это понятно. Это относится ко всем предсказаниям

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

примечательное

Кали Bj

Для меня вообще шок. Много совпадении относительно моих видении. Они были до того как прочитала)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Видения это хорошо) Но я сомневаюсь что там это тот за кого себя выдает, потому-что эти люди никогда в жизни на такое не пошли бы, но тем не менее информация очень интересная в некоторых моментах, но доверять полностью всему что там есть не стоит я считаю. я чувствую что там есть ложь.

Кали Bj

Он и сам писал, что не всё так)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

если интересно подобное, можешь посмотреть эти видео

Кали Bj

Огромное спасибо) очень интересно🙏

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

пожалуйста 😊

Лачезис Эленика

кто это такой?

Кали Bj

Гугл)

Я Русский Vladimir-Vip1979@mail.ru

КАКОЕ ИМЕННО?

Кали Bj

Второе.

Я Русский Vladimir-Vip1979@mail.ru

ЭТО ТЕМА НЕ ДЛЯ ПИСЬМА))))

Кали Bj

Не вдавайся подробности. Плюс иди минус?

Я Русский Vladimir-Vip1979@mail.ru

ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА НЕТ !ХОТЯ В ЦЕЛОМ СОГЛАСЕН

Кали Bj

Взаимно)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не читал

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

немного прочитал, там чето про нефть

Кали Bj

Это твое конек по поверхности судить

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вот это я прочитал Инсайдер:
Общепризнанная теория происхождения нефти на самом деле не имеет ничего общего с реальностью, нефть - это результат синтеза углеводородов в магме. При этом, её возобновление происходит в глубинах земной коры, и по этой причине количество рентабельных месторождений ограничено. На данный момент ещё не до конца продумана технология контроля энергии холодного синтеза, по этой причине об этом открытии неизвестно широким кругам.
ещё есть вопросы ко мне?

Кали Bj

Меня как раз в нефть в этой статье меньше всего волнует. ))) не собеседник я тебе)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага)) природа ее создала и все)) а он там чето начал в глубинах коры)) наверно ученые уже давно это выяснили))

Павел Миньков

Кто он

Кали Bj

Гугл или в комементах ссылку найди