Мария Кот

Вчера не много пролила холодного сладкого чая на удлинитель,но сразу включила протерла,скажите пожалуйста за сутки высыхает,можно ей потом пользоваться,но когда на её попал чай она не искрила хорошо или плохо,спасибо заранее.

–5
Ответы
Лоуренс Аравийский

Когда-то жена поставила цветок на телевизор, и полила его (цветок), вода залила телевизор... Но он (телевизор) работал!
На ночь выключили, а утром не включается... При разборке оказалось, что в плате образовалась хорошая дырка..
...Удлинитель будет работать, А это навеяло

Сергей Пастухов

Конечно хорошо. Хорошо что не искрило. И хорошо что выключила
Еще хорошо что чай не соленый. (Нно плохо что не дистиллированная вода..)
А самое лучшее впредь больше ничего не лить на эту удлинитель..

Кот Кот

Сладкий чай вещь нехорошая.
По идее нечего страшного там но если налилось много то лудше удлинитель разобрать и промыть во избежании неприятностей в будуйшем

Мария Кот

Вроде не воняет значит высохла.

Кот Кот

Сахар будет притягивать влагу.. Пляга пыль и грибок.. Вот в этом опасность пойдут окислы.. Но это если внутрь прям много налилось если чучуть то пофиг.. Потрясите удлинитель над ухом выключенный из розетки и если не чего там не бултышаеться то считай все в порядке

Юр
Юрий

А у тебя мужика, что ли, нет? Он тебе и скажет, и подскажет, что можно, а чего нельзя делать с электричеством.

Александр Жданов

на удлинитель? Интересно. А потом протёрли? Замечательно! И как отреагировал на это хозяин удлинителя?

Мария Кот

Нормально.

Александр Жданов

значит понравилось

Мария Кот

Удлинитель моей мамы возмущасалась,поняла

Александр Жданов

вот и замечательно..

Ирина Макарова

Это хорошо, должно быть все норм, включайте .. раз не искрило, то короткого замыкания точно не будет))

Котэ Живущий На Излучине

В розетки вылила или на шнур? )))) Да и розетки даже на дожде не искрят.... нормуль, проверено ))))

Владимир Алгиз

Маша... лучше бы ты у соседа проконсультировалась...надежней... а вдруг там тараканы ...

Мария Кот

У меня соседей электриков нет,советоваться не с кем.

Владимир Алгиз

Жуть... тогда яндекс всегда поможет...На батарею положь и просушишь...можно феном но разобрав...

Clan

Если сразу включила и не грянул гром, то всё уже можно, включая нетрадиционный секс.

Сварог

Да,можно было и не заморачиваться,ничего с ним не случится,хоть в лужу брось)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Купи новый удлинитель, сопротивления изоляции провода нарушено в омах

Котик - Наркотик )))

Лучше бы удлинитель промыть водой чистый и хорошенько высушить феном

Вячеслав Серкин

Если только на провод, то ерунда. Но если на розетки лучше выбросить.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Можно! Не искрил- коротыша не было. Если просох, искрить не будет.

Олег Драг

Сразу не коротнуло , значит все нормально . Можно пользоваться.

Причëсанные Мысли

Это бот))

Олег Драг

Спасибо. В чс его

Мария Кот

Ясно,спасибо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Смотря сколько чая внутрь затекло. Лучше на батарее суши.

Мария Кот

Чуть, не на батарею,она подключена розетке еле держится ,если её отключу то боюсь не подключу.

Влад Паладин

Высохнет, но от сладкого у него розетка слипнется...! 😂😂

Серега, Только Позитив

Наоборот, вымыть, протереть, высушить, и включать

Сысо Александр

удлинитель мужеского роду а на кого ты пролила

Владимир Беккер

Если в теплом месте лежал то высохнет.