Со
Сори

Красивой женщину делает природа, а роскошной - ум и обаяние.

Ответы
Людмила Ярковская

Красивым быть- не значит им родиться, Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив Душою человек- какая внешность может с Ней сравниться? Омар Хайям и я с ним согласна.

Татьяна Краснова

Красивой женщину делают деньги: визажисты,косметологи,диетологи,тренер по фитнесу....пластические хирурги,а так же дорогие красивые шмотки!!!

Zoya Vandisheva

Красивой женщину делает любящий её мужчина, потому что любимая женщина всегда красива, ну, а умной она делает себя сама, было бы желание.

Лариса Бочкарёва

Ну слава богу ! А то все мужчины тут рассуждают о дурочках , а я им так и ответила, что никто не хочет около себя дуру иметь, скучно с ней.

Илона М.

Очень точное высказывание. Как Вы считаете всегда ли красота должна быть физической, чтобы было приятно общаться с человеком?

Галина Яцишина

В наше время роскошной женщину делает скорее всего,одеяния, отсюда и начинается или кончается ее обаяние..... дело вкуса

Макс Яковлев

А что если девушку от природы на наделили красотой?Ум и обаяние ей уже никак не поможет,если от природы она некрасива.

Просто...я

во как ?...но по моему роскошной всё таки её делает одежда.....а всё остальное добавление что и делает её неотразимой...

Равиля Шехмаметьева

Красивой делают женщину родители и сама женщина,а вот роскошной согласна с вами :ум ,обаяние и умение себя подать

Сказка Всей Твоей Жизни)))

красивой женщине вовсе не обязательно быть обаятельной )) а роскошный ум - это вообще большая роскошь)))

Эльвира Сорокина

Красивой женщина может сделать себя сама если этого захочет. И важно не внешняя красота, а внутренняя.

Св
Светлана

Я знаю несколько умных и обаятельных, но совсем не роскошных женщин. А так же знаю роскошных дур.

Барабан Барабанович

всему есть место

Св
Светлана

Конечно.

Ирина Муравьева

ум и обаяние делает притягательной...а роскошной может умение правильно и красиво одеваться?

Ирина Муравьева

ну то же самое что я сказала только одним словом)

Марина ...

Роскошной её делают бриллианты и меха, а ум и обаяние делают её очаровательной и желанной..

Наталия Ямшанова

даже красивой можно стать,было бы желание,а тем более ум и обаяние,надо только это понять

Светлана Костюк (Дитрих)

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, КРАСИВОЙ, ЛЮБИМОЙ... И БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!

Анна

верно, а самая главная красота для женщина, она должна быть влюбленной и счастливой

Валентина Уткина

Не природа,а Бог наш Создатель.И дал человеку ум ,обаяние и другие хорошие качества

Кира Идрисова

Ум и обаяние делают женщину умной и обаятельной, а роскошной ещё делают инвестиции

Галина Петровна Миколайчук

Согласна! Бывает, красивая девушка заговорит - и красота сразу же куда-то исчезает.