Маргарита Шульженко

Отечественная медицина способна увеличить продолжительность жизни лет на 10, но в очередях на прием вы проведете лет 15

Ответы
Светлана Рыбкина

А будете в кабинете не больше 10 минут - именно столько предлагают сделать нормой для приёма больного врачом. 9 минут для ребёнка.

Маргарита Шульженко

мне со своими болячками не управиться за столь короткое время

Al
Alibaba260880

Отечественная медицина на моём опыте,может вас убить за год а то и меньше,еще и без штанов оставит а вот природная лечит на раз 🙂

Лариса Матвеева

Хорошо, если есть достойные, к кому стоит стоять в очереди!

"13"

Вот именно там вы долше и проживете

Алексей Мельников

и зачем тогда ходить в больницы?

Татьяна Печерская

Отсюда вывод : быть здоровым!

Эльвира Сладких

увеличит,если есть денежки

Анастасия Буленкова

Это Россия одним словом...