Георгий Каунов

ЗОЯ змея особо ядовитая моюжену зовут зоя как я дожил до сегодняшнего дня незнаю за последние 2 года все укуситьпытается уворачиваюсь паротивоядия несуществует

Ответы
Ольга Евсюткина

чем же она так ядовита?может вы её сами до этого состояния довели?

Георгий Каунов

нет это наследситвеннгое я тут не при делах

Ольга Евсюткина

а когда женились,что думали?

Георгий Каунов

да ладно я тогда был заколдован мозги мои ядом затуманены люди говорили неверил им вот через 30лет толколо дошло наверно сникерсмса обожрался тогда и толко сейчас дошло

Ольга Евсюткина

тяжёлый случай,3о лет прожить и о жене такое говорить-это глубоко не порядочно

Георгий Каунов

значит достала

Георгий Каунов

ну завел или нет? ну где женская солидарность напали на самца порвали в клочья и все одним самцомменьше а так хотелось завести неполучилось одна только готова в горло вцепиться а вот амазонки гуртом рвали всех подряд а наши женщины только по одной вот до чего довела собственность надо возвращаться и жить в общинах