Марина

Уровень своего алкоголя в крови определяет уровень любви. А уровень эндорфина определяет уровень счастья. 🖼 Кто пьёт, тот несчастен?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

ойй ой ой...не туда ПОЕХАЛА...Не пьют язвенники...трезвенники - уже начали..пить., особенно - за чужой счет...

Роман Шестаков

Какие у нас на планете несчастные люди . оказывается !!!))))))) по твоей теории

Юрий Олишенко

не знаю , я когда выпиваю с друзьями , или на рыбалке , - Я счастлив !!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Кому как и когда... Когда пьет, счастливее человека нет, а потом...

Данил Буйлов

снова "красивая " фраза выставленная на прилавок ))

Данил Буйлов

смахивает на крылатые фразы Кличка))

Данил Буйлов

картинка яркая, буквы не о чем))

Марина

Буквы от психиатра. Михаил Литвак

Данил Буйлов

действителен только два часа

Марина

Если хочется выпить значит упал))

Бахадир Моминов

приеду и займемся сексом или гуляем по городу

Бахадир Моминов

гуляем по городу. потом и секс нету

Бахадир Моминов

за то познакомимься...надо иметь любимого...на счет секса подумаю

Бахадир Моминов

если вам ненадо секс подумаю

Vladimir

По-видимому, с этим не поспоришь.

Марина

Если так очевидно, то почему тогда люди выпивают и на свидании? Так себя разоблачают сразу))

Vladimir

И тогда выпитый алкоголь повышает уровень любви. Т.е. обратный процесс.

Де
Дед'уктор

Видимр, да. А ты пробовала?

Марина

Да.. очень плохо было мне))

Де
Дед'уктор

Сочувствую!..)) Может, аллергия на спирт? У меня такая хрень.

Марина

наверно, пьяная я потом была месяца 2 .. 😊

Виталий Иванович Вербицкий

Только при опохмелки...

Володя

не правда

Светлана Зяблицкая

Да