Зачем Мы Все Тут, В Этой Спрашивалке? 🙂 На Улице Погода Цветёт И Пахнет! Эх, Мы... 🙂 Лето Заканчивается! Быстро Все По Пляжикам Разбежались!

Ответы
Таисия Лечебрина

В этой Спрашивалке столько тупизма и примитива, но тем не менее рада, что встретила здесь толковых людей, ставших моими новыми добрыми друзьями, и тебя, Юлечка, в том числе!

В*
Вячеслав *?*

я понял твою задумку=) ты решила всех разогнать и сидеть тут 1на да?))

Ани Рам

у нас ночь ,а это просто общение

Сакен .....

Завтра с утра и поедим.