Се
Сенсей

Информационного шума много, а толку от него ноль?

Ответы
Democratic

Есть толк с той стороны, с которой уже было принято решение как действовать и действуют. Сказали, пошумели - сделали.. Не о простом народе

Артур. Владикавказ.

Это точно язык очень ломает жизнь людей

Артур. Владикавказ.

А ещё говорят до Киева доведёт!

Юр
Юрий

Ты что, попкорном не запасся?

Юр
Юрий

Замени на что-то другое. Хоть на семечки жареные. И наслаждайся. Причина породила следствие. Разве это не прикольно?

Се
Сенсей

Не всё прикольно и хорошо, как кажется на первый взгляд. 🙈

Юр
Юрий

Почему? Если ты прыгаешь с десятого этажа и разбиваешься вдребезги, разе причина не породила следствие? Всё путём. Наслаждайся полётом.

Rada Klimova

Сми для тупого сброда

Се
Сенсей

Истинные аристократы предпочитают: что именно? 🙈

Ро
Роза.

Хайп все СМИ ловят.

Ро
Роза.

Очевидно. Время искажений..

N🙈
Nik 🙈

Действительно 🤨

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну бывает и вред