1 Мая

в кого стреляешь? Это ведь не стрелы амура

Ответы
Еva (Аnna Paula) Braun

ААА...В КОГО ПОПАЛО...РЕКА КСТАТИ НА ЗАДНЕМ ФОНЕ АМУР...

1 Мая

мне ММС прислали с этой речкой на днях. Там еще рыба большая водится

Еva (Аnna Paula) Braun

ИЗ НЕЕ ДЕЛАЮТ КРАСНУЮ ИКРУ...)

Еva (Аnna Paula) Braun

ЩАС СМЕНЮ ФОТКУ...ПОПРОБУЮ...))

Еva (Аnna Paula) Braun

В СМЫСЛЕ...РЫБА ЖИВЕТ В АМУРЕ...НАЗЫВАЕТСЯ КЕТА...ЕСТЬ ГОРБУША...ОНА КРАСНАЯ...У НЕЕ МЯСО КРАСНОЕ...И ИКРА КРАСНАЯ ИМЕННО В НЕЙ...МЫ ЭТО ЕДИМ...ВСЕ...НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ЭТО ЕДЯТ ВСЕ...ПРАВДА...

1 Мая

да меня так уже вторую неделю дразнят. У нас ведь икра - диликатес

1 Мая

меня в йошкаралу зовут, там только ее из Амура вытащили

Еva (Аnna Paula) Braun

НЕ ВЕРЬ! АМУР ВООБЩЕ ТО У МЕНЯ...И РЫБА КРАСНАЯ НАША ЛУЧШЕ...